Хотите удивить парня на День святого Валентина? Есть идеи!

Если вы думаете, как оригинально поздравить парня в День святого Валентина, можем предложить нетривиальные идеи. Такие подарки поднимут настроение и будут долгое время вспоминаться с теплотой. Выбирайте, какая идея вам нравится больше всего, и начинайте готовиться, ведь времени осталось не так много.

Для начала подумайте, что свело вас вместе. Некоторые люди имеют много общего, в то время как другие являются полными противоположностями. Какие вещи делают вашу связь особенной? Может быть, вы разделяете любовь к спорту или отдыху на природе? Вы могли бы разделить любовь к изучению новых мест. Вспомните об этом, и тогда поймете, какой подарок нужен. Презент должен объединять ваши интересы.

подарки

Не бойтесь показаться смешной. Ребята так же сентиментальны, как и девочки, даже если они не хотят это признать. Вы можете обратиться к его чувствам с помощью подарка. Вот несколько идей, с помощью которых вы сможете приобрести или создать самостоятельно идеальный подарок.

Фото

Фото, вставленное в красивую рамку, — хороший подарок. Однако важно правильно подобрать оформление. Использование дерева темных тонов парню понравится больше, нежели цветастая рамка. Выберите фото, где вы вместе. Лучше, чтобы оба улыбались, еще лучше, если на нем запечатлен поцелуй.

день влюбленных

В качестве альтернативы можно подарить плакат с его любимой музыкальной группой. Или же местом, где вы оба мечтаете побывать. Удивите его с помощью современных технологий: фотографию можно увеличить или особым образом обработать.

Любовное письмо

Даже если ребята не всегда открыто выражают свои чувства, это не значит, что они не любят сентиментальные подарки. Храните его послания? Вы можете найти особенно трогательные фрагменты вашей переписки и использовать их, чтобы напомнить избраннику о ваших чувствах. Подойдут и смешные заметки, и грустные. Сделайте своеобразную книгу о ваших отношениях. Напишите ему настоящее письмо, расскажите, почему для вас он — родной человек. Ему обязательно понравится.

украшения

Кружки и футболки

Наверняка ваш парень хочет получить индивидуальный подарок, который будет напоминать ему о вас. Есть куча мест, где вы можете заказать кофейные кружки или футболки с любым изображением. Также фотографии могут быть напечатаны на магнитах, сладостях и т. д.

письма

Музыка

Сложно ошибиться, если вы знаете, какую музыку предпочитает ваш парень. Вспомните, какой его любимый исполнитель. Украсить диск можно, сделав на нем памятную надпись специальным маркером. Можно составить сборник любимых композиций, которые вам обоим напоминают совместные счастливые моменты. Между песнями можно записать собственные короткие сообщения. Также отличный подарок — билеты на концерт его любимого исполнителя.

оформление

Питание

Парни любят вкусно покушать. Поэтому коробка любимого лакомства заставит его почувствовать заботу о себе. Но не делайте такие подарки слишком часто, иначе они уже не будут оригинальными.

Можно самостоятельно приготовить романтический ужин или испечь десерт. Также в праздничный день можно украсить сообщениями любые предметы на столе. Например, на бутылке острого кетчупа написать: "Ты такой же горячий", а на пакетиках кофе со сливками: "Мы тоже неразлучны".

поздравление

Отдых

Любой парень растает от массажа, особенно если девушка сделает его сама. Купите специальное массажное масло и создайте особую атмосферу для релакса. Вечер будет незабываемым.

массаж

Инициатива

Когда наступит долгожданный День святого Валентина, отдайте инициативу в руки любимого. Пусть он проведет его так, как сам захочет, а вы будете рядом и поддержите его решение, вместе повеселитесь в ночном клубе или посмотрите дома романтичную комедию, сходите в кафе или поужинаете дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.