7 интересных идей использования новогодних гирлянд

Когда мы становимся взрослыми, новогоднее настроение создать уже не так просто. Мы живем, испытывая ежедневный стресс, все очень заняты, но все же в жизни каждого есть место волшебству. И вы удивитесь, узнав, чего может помочь добиться простая новогодняя гирлянда, огни которой вас непременно порадуют и вернут приятные воспоминания о детстве.

Креативные идеи для вашего дома

Если у вас есть камин, гирлянду можно просто разложить на полу перед ним. Это действительно просто, но при этом очень эффектно.

гирлянда

Еще одна удивительная идея декора — разместить новогоднюю гирлянду под стеклянным колпаком. Смотрится это очень необычно, и сказочная атмосфера вашему дому обеспечена.

гирлянда

А что насчет украшения изголовья вашей кровати?

гирлянда

Это не только красиво, но и романтично.

гирлянда

Разместите также гирлянду на раме зеркала. Такое украшение придаст ему особую мистическую ауру.

гирлянда

А еще вы можете создать праздничный светильник, который наверняка по достоинству оценят ваши домочадцы и гости на вечеринке в Новый год. Гирлянду нужно расположить на специальной основе в форме круга, которая крепится к потолку.

гирлянда

Не забудьте и об украшениях, которые можно расположить снаружи. Конечно, речь не только об обрамляющих окна и двери огоньках.

гирлянда

Вам нужно просто сложить дрова для такого необычного новогоднего костра, который все окружающие непременно оценят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.