15 удивительных подарков для любителей кофе

Есть идеальный кофейный напиток для каждого. Кто-то любит пить черный кофе, потому что ему нравится вкус, или для того, чтобы быстрее проснуться. Другие добавляют молока и сахара. Иногда хочется напитка со сливками, молоком и сиропами. Так или иначе, кофе присутствует в жизни каждого. Если ваш друг очень любит этот бодрящий напиток, вы без труда подберете для него подарок, который ему понравится! Вполне возможно, что вы просто захотите сделать подарок себе, неважно. Главное, вот несколько логичных вариантов!

Кофейная кружка

Кофе

Если вы хотите вызвать удивление, этот подарок не подойдет, тем не менее в остальных случаях это беспроигрышный вариант. Кружка просто не может быть лишней!

Кружка-кофейник

Подарок

Практически у каждого ценителя кофе наверняка и так найдется кофейник, но зачем пачкать посуду зря? Можно обзавестись кружкой, которая одновременно является прессом для кофе. Это очень удобно!

Мерная ложка

Удивление

Скорее всего, вы держите кофе в том пакете, в котором купили, и насыпаете его на глаз. Стоит изменить ситуацию и купить удобную мерную ложку, которой можно еще и закрыть пакет с кофе, чтобы он не терял запах. Это удивительное изобретение!

Зефир в форме котят

Кофе

Как можно отказаться от зефира в форме котенка? Это просто невозможно! Кофе с таким десертом выглядит невероятно мило.

Кофейный скраб

Подарок

Бодрящий напиток прекрасно пробуждает, но молотые зерна способны еще и обновлять кожу. Кофейный скраб — это хорошая идея для всех, кто хочет сделать кожу более сияющей.

Ожерелье с кофейным зернышком

Удивление

Ювелирные украшения всегда достаточно трудно выбирать. Что, если человеку не понравится? Если речь идет о ценителе кофе, вы наверняка покорите его этой цепочкой с зернышком.

Сумка с тематическим рисунком

Удивление

Полотняных сумок много не бывает. Они нужны для походов за покупками, для того, чтобы носить вещи, и, наконец, чтобы демонстрировать свою любовь к бодрящему напитку!

Чехол для телефона

Удивление

Всем пригодится хороший чехол для телефона, еще лучше — когда он с тематическим дизайном. Вы только посмотрите, какой он красивый! Такой подарок порадует кого угодно!

Секретный запас кофе

Кофе

Истинному ценителю напитка нужен в доме запас зерен на экстренный случай. Этот вариант в рамке будет смотреться очень интересно!

Небольшая кофеварка

Кофе

Иногда утром просто нет сил на то, чтобы заваривать кофе, хочется просто нажать на кнопку и получить результат. В такой ситуации пригодится это устройство, работающее как на капсулах, так и на молотых зернах.

Раскраска

Кофе

Если вы выпили слишком много кофе и вам стоило бы успокоиться, пригодится эта удивительная тематическая раскраска.

Значки

Подарок

Сейчас разнообразные значки очень актуальны, это прекрасный способ преобразить вещь и наполнить ее индивидуальностью. Покажите миру, как сильно вы любите кофе — купите значок с чашкой!

Календарь

Удивление

Домашние календари — это очень удобно, а в приятном оформлении они становятся особенно удачным подарком.

Тематический рисунок

Кофе

Истинный ценитель кофе всегда будет рад такой интерьерной детали. Она будет замечательно смотреться на стене кухни.

Подставки под кружку

Подарок

Чтобы стол не портился следами от чашки, используйте эти симпатичные подставки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.