Самый необычный подарок на день рождения найден

Речь пойдет о самом необычном подарке на день рождения – эксклюзивном журнале про именинника "Персона первой полосы", который с начала и до конца посвящен одному человеку. Отвечаем на вопросы об этом неизбитом презенте, когда получатель краснеет от удовольствия, а даритель улыбается.

Поздравительный журнал

Что такое журнал в подарок "Персона первой полосы"?

Это поздравительное печатное издание, в котором один главный герой – именинник. Темы в журнале напрямую связаны с ним. Какое у него было детство, как он провел юность, личные и служебные достижения, удачи и забавные случаи, путешествия, хобби – яркие вехи биографии отражаются в статьях. Где формировался его характер, чем он живет и за что уважаем – каждая глава раскрывает юбиляра с положительных сторон. Конечно, не обойдется и без семейных хроник – в номере публикуются интервью с друзьями и родными главного героя. Тексты подкрепляются его современными и архивными снимками. О самом необычном подарке в день рождения адресат не догадается.

Журнал на заказ в подарок

Почему такое название?

Оно выбрано не случайно. Горячие новости и ведущие ньюсмейкеры в прессе размещаются на первой полосе. Соответствующий логотип, находящийся рядом с фотографией человека, сразу подчеркивает его значимость и статус. Ведь это не шуточный, а полноценный журнал: заметки, одна за другой, придумываются специально для героя и про него. Никаких шаблонных сюжетов о покорении космоса, выдвижении в президенты и красной дорожке в Каннах. В журнале в подарок "Персона первой полосы" только фактические биографические материалы, интересные рубрики и достоверные истории.

Персональный выпуск журнала для мужа

Кто пишет статьи?

Как и традиционную периодику, индивидуальный журнал создает редакция, в составе которой профессиональные авторы и верстальщики с большим опытом работы в многотиражных СМИ. Производственные этапы – как в маститых изданиях. Перед сдачей в печать иллюстрации проходят цветокоррекцию, а финальный макет проверяет корректор. Курирует выпуск шеф-редактор.

Откуда берется информация?

Журналисты оперируют данными, которые предоставляет заказчик. Вымучивать от себя ничего не нужно, наводящие вопросы присылает редактор. Сразу оговорюсь, что на заполнение анкеты требуется время – пунктов много, и придется вспомнить эпизоды из прошлого именинника, а иногда и обратиться за помощью к кому-то еще из его окружения. Но хлопоты того стоят – в результате получается неповторимый подарок на день рождения.

Журнал с фотографиями в подарок

Как выглядит напечатанный журнал?

Вышедший в свет журнал смотрится ровно так же, как его собраться в газетных киосках – приятный на ощупь, с блестящей и плотной обложкой, мелованной бумагой, формата А4. Он печатается в настоящей типографии, поэтому качество полиграфии отличное. В нем, конечно, меньше листов, поскольку отсутствует реклама, которая составляет треть наполнения популярного глянца. Но, пожалуй, это тот случай, где содержание важнее толщины. В журнале 28 страниц, если есть желание, объем увеличивается или, наоборот, уменьшается. В примерах на сайте – наглядные фотографии предыдущих номеров. Еще больше предметных картинок – в социальных сетях, например, в Instagram: @ zhurnal_v_podarok.

Необычный подарок мужчине на день рождения

Какой тираж у персонального журнала?

Количество может быть любым – и 1, и 2, и 10, и 20 экземпляров. Обычная практика – 2-4 экземпляра, чтобы подарить имениннику, его родителям и другим близким родственникам. Лишние копии без проблем допечатываются в будущем, иногда даже героем. Что понятно – самый необычный подарок на день рождения располагают на видном месте и дома, и в офисе, а еще пара штук как бы невзначай кладется на заднее сиденье автомобиля – почему бы и нет.

Пример журнала в подарок

Кому подойдет такой оригинальный подарок?

И мужчинам, и женщинам разного возраста: маме и папе, сестре и брату, подруге и другу, начальнице и руководителю, дочери и сыну, жене и мужу. Ведь это добрая память на долгие годы. Представьте, испытает ли юбиляр радость от получения журнала со своим портретом на обложке. Если он категорически не приемлет открытости, обратите внимание на что-то другое. Если же ответ утвердительный, тогда вперед. Журнал в подарок на день рождения "Персона первой полосы" актуален даже для взыскательного человека – доказано на генеральных директорах и топ-менеджерах.

Существуют ли ограничения для регионов?

Нет, география проекта охватывает всю карту мира. Электронная почта и интернет помогают общаться дистанционно, а почтовые службы привезут пакет по указанному адресу. Плотная упаковка защитит при транспортировке.

Журнал в подарок на юбилей

По каким еще поводам делается журнал в подарок?

Годовщина свадьбы – родителей, друзей или ваша собственная – хорошая причина для реализации творческих планов. Действующими лицами становятся супруги, и акценты расставляются вокруг совместной жизни: как они познакомились, через какие тернии вместе прошли, как справлялись с трудностями, чему научились. Пусть годовщина даже незначительная, и все только начинается, почему бы не сказать второй половинке слова любви.

Круглая дата в трудовой книжке – еще один мотив для поздравительного издания. Это простое решение для коллектива сотрудников и подчиненных, которые мучаются в поисках небанальной идеи.

Героиня выпуска и ее персональный журнал в подарок

Как быстро готовится выпуск?

Оптимальный срок – три недели плюс дни на доставку, если посылка отправляется за пределы Москвы. За это время в рабочем режиме собираются сведения о герое (хотя при цейтноте лучше заложить еще неделю), пишутся тексты, верстается и печатается макет. Процесс идет под контролем заказчика, который комментирует и утверждает верстку. В назначенный час виновника торжества ждет трогательный душевный сюрприз, достойный любимых людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?