Хэллоуин начинается с... прикольно вырезанной тыквы: фото вас вдохновят

Хэллоуин уже на носу! А значит, пришло время определиться с дизайном помещения, в котором будет проводиться праздник. И здесь никак не обойтись без украшения тыквами! Вот только вырезанные в ней треугольные глаза, нос и кривая улыбка – это так скучно. Что если включить фантазию, немножко потренироваться и создать настоящий шедевр?

Как это сделать?

Одним из самых главных моментов является то, как вырезается "плоть" тыквы. Важно перебороть в себе желание вставить нож до самого конца и вырезать в ней сквозные дыры для глаз. Вместо этого попробуйте убрать с нее части кожуры.

При наличии достаточных навыков вырезание на тыкве превращается в настоящее искусство! К примеру, мастера Villafane Studios превращают обычные овощи в омерзительные портреты или забавных персонажей поп-культуры.

Посмотрите на эти фото, возможно, они вдохновят вас на создание собственного шедевра.

Сложно поверить, что это вырезано на обычной тыкве.

А здесь целая тыквенная композиция.

Как говорится, «ловкость рук и никакого мошенничества».

Для повторения этой идеи не нужны особые навыки.

Ну и напоследок еще один «тыквоед».

Ну как, захотелось повторить хотя бы одну из представленных идей? Если да - дерзайте! К тому же еще есть время, чтобы потренироваться и потом удивить своих друзей на Хэллоуин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.