Идеи для подарков друзьям на Новый год

Ваши коллеги или друзья решили провести в этом году анонимный обмен подарками? В таких ситуациях заманчивым вариантом будет покупка глупой праздничной игры, в основном потому, что расходы в большинстве случаев строго ограничены, но более расточительным будет подарок, который отправится в мусорку после того, как получатель доберется до дома.

Почему бы при таких исходных данных не подобрать к грядущим праздникам полезные, веселые и интересные подарки для получателей в игре "Тайный Санта"? Предлагаем вам 10 идей недорогих подарков, которые придутся по душе и не окажутся в мусорном ведре после вручения.

Суперудобное крепление для телефона

Мало того, что болтать по телефону за рулем небезопасно, так еще и запрещено на законодательном уровне. Дайте получателю подарка возможность всегда оставаться на связи в новом году с суперудобным высококачественным магнитным креплением для телефона. Маленький гаджет можно прикрепить к любой поверхности, а магнит - к задней крышке телефона.

Уличный бокал для вина

Заядлые туристы и любители прекрасно провести время на природе будут рады получить в качестве подарка винный бокал из нержавеющей стали. Он сохраняет напитки прохладными на протяжении шести часов, а получатель оценит его большой объем.

Увлекательная настольная игра

Кто не любит хороших настольных игр? "Правило 5 секунд" - игра, которая будет интересна каждому вне зависимости от его возраста. Согласно правилам, каждому игроку дается категория и пять секунд на то, чтобы назвать три предмета, относящиеся к ней. Это весьма весело и интересно, особенно если играет несколько человек.

Творческий подход

Каждый человек творчески одарен, и лучший способ продемонстрировать это - создать уникальный журнал. В него могут входить различные мероприятия и увеселительные события, которые помогут получателю расслабиться и получить удовольствие.

Держатель для смартфона Popsockets

Для получателей, не дружащих с техникой и часто разбивающих экран телефона, держатель для смартфона Popsockets станет идеальным подарком. Он приклеивается к задней крышке гаджета и позволяет с легкостью держать его одной рукой.

Набор для комнатного озеленения

Что насчет свежей зелени? Посадка семян и выращивание растений - увлекательный процесс, поэтому такой подарок многим придется по вкусу. Бонус - любители кулинарии смогут выращивать пряные травы.

Экологичные стеклянные трубочки

Многие рестораны постепенно отказываются от пластиковых соломинок для напитков, предпочитая им стеклянные трубочки. Лучшим подарком для получателя, заботящегося об окружающей среде, станут стеклянные экологически чистые трубочки, которые к тому же могут использоваться многократно.

Настоящее живое алоэ

В наши дни в интернете можно найти все что угодно, включая живое растение. Переиграйте "Тайного Санту" в новом году, преподнеся в качестве подарка настоящее растение в декоративном керамическом горшке. Алоэ не только украшает комнату, но и является полезным лекарственным растением, помогающим при ожогах.

Очаровательная колонка в виде животного

Какая прелесть - маленькие Bluetooth-колонки! Они выполнены в виде различных миленьких животных, а многочисленные отзывы подтверждают высокое качество и чистоту звука для столь миниатюрных гаджетов. Колонки идеально подходят для пляжных вечеринок, встреч и любых мероприятий на открытом воздухе.

Аппарат для изготовления воздушной кукурузы

Всем известно, что самый вкусный попкорн - тот, что сделан не в пакете, но изготовить его самостоятельно на плите - та еще задачка. Whirley Pop предлагает запатентованное устройство, размешивающее кукурузные зерна и позволяющее приготовить большую чашу вкусного и ароматного попкорна всего за три минуты. Ни обгоревших кусочков, ни оставшихся нетронутыми зерен - только отличная воздушная кукуруза. С таким прибором можно наготовить большое количество попкорна и с удовольствием встретить Новый год перед телевизором в кругу семьи и друзей, заедая интересный фильм вкусной воздушной кукурузой.

С предложенными вариантами подарков "Тайный Санта" не только станет уникальным предпраздничным опытом, но и не ударит сильно по вашему кошельку. Уверены, что доставшиеся вам получатели презентов от анонимного Деда Мороза останутся довольны своими подарками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.