8 необычных способов украсить новогоднюю елку

Наряжать елку на Новый год одними и теми же украшениями из раза в раз для кого-то - славная традиция, а для кого-то - унылый и скучный обряд, давно изживший свое. Для тех, кто жаждет чего-то другого в наступающем году и желает рискнуть, предлагаем несколько оригинальных вариантов украшения рождественского дерева.

Радужная ель

Вдохновитесь игрушечными шариками и радугой. Великолепный градиентный радужный эффект достигается за счет более 300 стеклянных елочных шариков разных размеров.

Сахарная вата

Эта милашка в розовом больше похожа не на елку, а на огромную сладость с мороженым, сахарной ватой и леденцами на палочке. Идеально подойдет не только для встречи Нового года, но и для вечеринки в честь дня рождения маленькой принцессы.

Совсем живая природа

Полимерные фигурки диких животных, дополнившие гирлянды из листьев и саму живую ель и опрысканные белой меловой краской, создадут идеальный эффект зимней волшебной сказки. Грубая толстая веревка придает пасторальности картине, а проложенные изнутри ветвей гирлянды делают дерево потусторонним.

Рождественская ель Тиффани

Милые подарочные коробки нежного бирюзового цвета вперемешку с крупными елочными шарами и большая гирлянда, придающая шика и блеска - и ваша ель из "Завтрака у Тиффани" готова встречать утро Нового года.

Воздушные шарики

Готовая к развязной вечеринке ель с гирляндами, цилиндрами и собачками из воздушных шаров станет отражением вашей творческой натуры и любви ко всему розовому - и, конечно же, к воздушным шарикам. Будьте уверены, такое рождественское дерево, как на главном фото, точно поднимет настроение.

Любителям мороженого посвящается

Очаровательная новогодняя ель, украшенная пластиковым мороженым-эксимо, розовыми меховыми помпонами и золотой лентой, станет отличным украшением детской комнаты. Сладкие сны включены в комплект.

Ель из страны сладостей

Воплощение традиционной детской игры с пряничными человечками, сладкими леденцами, пончиками и кексами - елка-мечта многих сладкоежек.

Единороги, больше единорогов!

Белая искусственная ель, украшенная фигурками единорогов и розовыми помпонами, превращается в фантастическое дерево из сказок.

Бабочки среди ветвей

Приглядитесь к такой ели, и вы увидите сотни бабочек, спрятавшихся среди ее иголок. Разноцветные тончайшие крылья воздушных созданий украсят любое рождественское дерево.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.