Мужчина из Аризоны выполнил рождественский список девочки из Мексики, чье письмо долетело до него на воздушном шаре

Любовь не имеет границ: в Аризоне человек выполнил все Рождественские желания мексиканской девочки, которая отправила его на воздушном шаре. «Это действительно тронуло мое сердце», - сказал Рэнди Хейсс, который заметил воздушный шар с запиской. Это было Рождественское желание, которое пересекло международные границы. Мужчина из Аризоны исполнил Рождественский список 8-летней девочки из Мексики, чье письмо Санте долетело до него на воздушном шаре.

Любовь не имеет границ

Рэнди Хейсс прогуливался по окрестностям Патагонии, штат Аризона, когда увидел рваные остатки воздушного шара с запиской. На одной стороне листика была надпись «Даями». На другой красовался пронумерованный список на испанском языке. Жена Хейсса перевела текст, и пара определила своего вероятного отправителя как девушку по имени Даями. Записка предназначалась для Санты, девочка очень хотела получить в подарок художественные принадлежности, куклу и кукольный домик. В записке не было только одного – адреса малышки.

Как нашли адресата

Хейсс считал, что ветер нес воздушный шар Рождественских желаний Даями примерно 20 миль. Приблизительно определили место: Ногалес, Мексика. Мужчина поделился письмом в своем аккаунте на Facebook. Через несколько дней без особых проблем он заручился помощью радиостанции Radio XENY в Ногалесе. Станция поведала своим слушателям историю девочки. В течение часа они смогли найти Даями, живущую в Ногалесе.

Радиостанция сообщила NBC News в понедельник, что она помогла Хейссу и его жене встретиться с Даями в своих офисах в конце прошлой недели. Хейсс и его жена доставили игрушки Даями и ее младшей сестре, Ксимене. Это доставило им огромную радость, когда они увидели счастливые лица детей.

"У любви нет границ. Эта стена на границе с Мексикой исчезла за один день. Это настоящее чудо! – сказал Хейсс. – Мы потеряли нашего сына девять лет назад. Таким образом, у нас не будет внуков в нашем будущем, и возможность делиться Рождеством с детьми – это то, чего не хватало в нашей жизни."

А какие чудесные события происходили в вашей жизни?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.