Как загадать желание на Старый Новый год, чтобы оно сбылось

Кто сказал, что заветные желания можно загадывать только в ночь с 31 декабря на 1 января под звуки курантов? В зимнее время мы отмечаем несколько праздников, которые созданы для воплощения наших желаний. Одной из таких знаменательных дат является Старый Новый год, который принято отмечать в ночь с 13 на 14 января. Праздник совпадает с окончанием периода святочных гаданий, что придает ему атмосферу некой мистики.

Давайте поговорим о том, как правильно загадать желание на Старый Новый год, чтобы оно сбылось.

Подготовка

14 января – это Васильев день. В старину считалось, что он оказывает влияние на весь последующий год. Поэтому к нему очень важно подготовиться. Чтобы ваше желание сбылось, необходимо точно его сформулировать. У каждого из нас много мечтаний. Но не всем им суждено сбыться. Выбрать необходимо лишь одно желание, которое для вас представляет наибольший интерес. Не секрет, что многие наши мысли материальны. Поэтому будьте аккуратны с желаниями. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо посидеть в тишине и понять, чего же вы хотите на самом деле. Внутренний голос должен вам подсказать. Но его нужно суметь услышать. Отбросьте от себя все сомнения и неуверенность в себе. Вы можете загадать даже самое смелое желание. Оно может касаться карьеры, любви, здоровья и прочих сфер жизни.

После выбора желания необходимо настроиться на его исполнение. Очень важен правильный настрой, любовь и доброе отношение к окружающим. Радуйтесь и дарите любовь родным. Излучая позитивные эмоции, вы открываете канал к своей мечте.

Как загадать желание?

В ночь с 13 на 14 января вы должны свое желание записать на бумаге. В дальнейшем записку можно будет сжечь и выпить пепел с бокалом шампанского, или развеять остатки по ветру, или сложить в мешочек и хранить под подушкой. Вариантов существует масса. Неважно, каким образом вы поступите с бумагой. Ключевым моментом является процесс написания пожелания. Записывая мечту, мы программируем свой мозг на ее воплощение. Перед нами рисуются картины счастливого будущего.

Таким нехитрым образом мы запускаем механизм в нашем сознании. Именно он и поможет нам в реализации желания. Очень важно правильно сформулировать мечту. При прочтении она должна иметь четкое толкование. Ни в коем случае в тексте не должно быть отрицательной частицы «не». Очень важно самому верить в исполнение желания! Но при этом не стоит думать об этом постоянно, ожидая, что вот-вот мечта сбудется. Необходимо в полночь загадать желание и забыть о нем. Все придет к вам в свое время.

Процесс визуализации

Через несколько дней после того, как вы загадали желание, можно вновь к нему вернуться. Можно использовать прием визуализации для достижения мечты. Приведем простой пример. Например, вы загадали круиз на лайнере. Вы можете отчетливо себе представить будущее путешествие. Представляйте мельчайшие детали: как вы гуляете по палубе, любуетесь морскими просторами, купаетесь в море и т. д.

Про себя или вслух можно утвердительно произнести свое желание. Вы должны поверить в то, что у вас уже есть то, о чем вы мечтаете. Приемы самовнушения считаются наиболее действенными. Кроме того, вы можете смастерить какой-нибудь талисман, который будет способствовать исполнению вашей мечты.

Маленькая хитрость

При написании вашего желания на бумаге важную роль играет цветовой аспект. Выбор правильного цвета чернил или карандаша способствует реализации вашей мечты. Поэтому вы сами помогаете себе, если выбираете правильный оттенок.

Для этого необходимо понимать значение цветов: желтый – олицетворяет решение бытовых проблем и конфликтных ситуаций, фиолетовый и синий – приносит успех и удачу, красный – используют для исполнения самых важных желаний, оранжевый – способствует решению проблем с недвижимостью.

Маленькая тайна

Не стоит всем рассказывать о проведенном вами таинстве загадывания желания. Пусть это будет ваш маленький секрет. Также не стоит озвучивать в слух вашу мечту. Высшие материи не любят суеты и огласки. Поэтому необходимо все хранить в себе. Чем больше вы будете обсуждать свое желание с посторонними, тем меньше шансов на ее исполнение.

Разочарование

Очень часто нас постигает разочарование. Все мы стараемся правильно загадывать желания, но не всегда они исполняются. Это говорит о том, что мы сделали что-то не так или пока не готовы к своей мечте.

Мало загадать желание, нужно быть готовым к их исполнению. Приведем пример. Мы загадали найти своего суженного, но внутри себя мы давно убеждены, что все мужчины - негодяи и бабники. С таким настроем судьба навряд ли нам улыбнется.

Именно наши мысли формируют сознание и будущие реалии. В процессе написания желания наши мысли должны быть чисты и сосредоточены только на нем. При этом нет места никаким сомнениям и тревогам. Важен позитивный настрой и вера.

Если вы заранее уверены, что ваша мечта несбыточна, но вновь загадываете ее лишь по традиции, то вряд ли вы дождетесь ее исполнения.

Отсутствие действий

Мало только лишь написать на бумаге ваше желание. Необходимо совершать какие-то действия по направлению к реализации мечты. Очень часто мы лишь излагаем мысли на бумаге, но забываем о том, что следует двигаться к намеченной цели. Нельзя надеяться только на Высшие силы. Например, вы хотите стать стройной и привлекательной для мужчин. Одного желания мало. Вряд ли вам поможет ритуал загадывания желания, если вы не сядете на диету и не начнете заниматься в спортзале. Чудеса возможны, но необходимо прилагать усилия, чтобы они произошли.

Надеемся, что в новом году сбудутся все ваши сокровенные желания!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.