Дата рождения – не случайность: разбираемся, каким даром наделила нас судьба

Если вы верите в удачу, то мы советуем вам перестать. Удача — это, конечно, весело, но она не точна и ее невозможно предугадать, а, соответственно, и контролировать. Любая деревенская колдунья будет готова за символическую сумму одарить вас удачей во всех начинаниях, но не спешите доставать кошелек. Что, если мы скажем вам, что у всего происходящего есть своя причина? Все беды и несчастья случаются с вами, потому что так запрограммирована Вселенная. Но это распространяется не только на негативные моменты из вашей жизни. Это распространяется вообще на все. У каждого человека есть своя уникальная энергетика, которая и привлекает на него несчастья или счастливые «случайности». По мнению алхимиков и нумерологов, ваша дата рождения — это не случайный набор цифр. Она может рассказать о том даре, которым вас наградила природа при появлении на свет.

Дата вашего рождения откроет ваш секретный дар

На самом деле, это неважно: верите ли вы в магию или нет. От отсутствия веры ваш магический дар никуда не денется. Вы можете даже не знать даты своего рождения. Этот подарок от природы живет в вас с момента вашего рождения, хотя вы, скорее всего, об этом даже не подозревали. Однако если у вас все же появится интерес к тому, чтобы узнать, что это за дар, тогда у вас будет больше шансов максимально его развить и открыть в себе удивительные способности.

Вычисляем секретный дар

Чтобы вычислить свой секретный дар, вам не придется прикладывать никаких усилий. Все, что вам нужно сделать, это сложить цифры вашего дня рождения до получения одной единственной цифры. Думаем, на примере вам будет понятнее. Представим, что вы родились 1 сентября 1975 года. Соотвественно для вычисления секретного дара вам нужно проделать следующую арифметическую операцию: 1 (день) + 9 (месяц) + 1 + 9 + 7 + 5 (год) = 32. Затем складываем составные числа 32: 3 + 2 = 5. Цифра 5 и станет вашим путеводителем, которая расскажет о вашем магическом даре.

Как вы уже поняли, дата рождения — бесценная информация, которая позволяет вам не только отслеживать тот промежуток времени, что прошел со дня вашего рождения. Эти цифры могут помочь вам открыть истинное предназначение вашей жизни.

Цифра 1. Маг

Цифра 1 — цифра Создателя. Многие искренне верят, что те люди, чье магическое число равняется единице, лучше других умеют управлять свой энергией, поэтому из них получаются действительно сильные и могущественные люди. Однако эта энергия и сила может быть направлена не только во благо, но и во зло. Если ваш магический номер равен единице, то постарайтесь держать свой дар под контролем и не манипулируйте окружающими, хотя вы на это и способны.

Цифра 2. Эмпат

Если ваше магическое число равняется двум, то ваша сила заключается в том, что вы невероятно чувствительны к энергии. Вы можете, сами того не осознавая, пропитываются энергией окружающих людей. Ваша сила и предназначение заключаются в том, что помогать другим людям справляться с болью. Ваша миссия невероятно велика, поэтому постарайтесь нести свой крест с достоинством. Ваша сила — в вашем сердце. Берегите его.

Цифра 3. Тройная луна

Если ваше магическое число равняется цифре 3, то велика вероятность, что именно тройная луна символизирует вашу магическую силу. Существует поверье, что люди, чье магическое число равняется 3, являются инструментом в руках языческих богов. Поэтому вам следует придерживаться старого, но очень мудрого правила: будьте осторожны со своими желаниями. В вас заключается невероятная по мощности сила, которая может быть использована как для создания чего-то нового, так и для разрушения старых устоев.

Цифра 4. Повелитель стихий

Цифра 4 олицетворяет четыре важнейших элемента нашего мироздания: Огонь, Воздух, Воду и Землю. Следовательно, если ваше магическое число равняется четырем, то вы напрямую связаны с этими магическими элементами. На практике это означает, что вы невероятно сосредоточены и конструктивны. Другим людям сложно сбить вас с толку, так как вас питает энергия этих четырех элементов, которая не позволяет другим отклонить ваш курс.

Цифра 5. Голос духов

Цифра 4 символизирует четыре важнейших элементы, цифра 5 олицетворяет пятый элемент. И этим пятым элементом является дух. Вы очень четко ощущаете присутствие потусторонних сил, которые проникли в наш мир. Неудивительно, что из людей, которые были рождены под цифрой 5, получаются лучшие медиумы. Вы можете чувствовать не только дух живых людей, но и тех, кто давно нас покинул. Поэтому, если вы ловили себя на мысли, что чувствуете присутствие кого-то в комнате, хотя она пуста, возможно, там и правда кто-то находился, однако обычный человек его бы не заметил. А вы смогли.

Цифра 6. Сила Солнца

У людей, рожденных под цифрой 6, существует прямая связь с энергией Солнца. Она пропитывает вас изнутри, заряжает своей энергией. Это невероятно удивительный дар, о котором было бы жаль не узнать, верно? К счастью, теперь вы о нем знаете. Вы одновременно являетесь и целителем, и лидером. Так как солнечная энергия наделяет вас обоими дарами: вы могущественны не только сердцем, но и умом. Именно в этом и заключается ваш магический дар. Используйте его с умом.

Цифра 7. Подмастерье Луны

Люди, рожденные под магическим числом 7, имеют, пожалуй сам чистый и нетронутый дар. Их сила исходит от Леди Ночи, именно она питает их и заряжает своей энергетикой. Такие люди не любят следовать установленным правилам, им по душе импровизация, так как их магическая сила подсказывает им, что и как делать. В дела таких людей лучше лишний раз не вмешиваться. Скорее всего, они действительно знают, что делают и не нуждаются в советах посторонних. Но наблюдать за ними весьма увлекательно. То как они чувствуют этот мир, удивительно.

Цифра 8. Ведьма

Цифра 8 символизирует 8 крайних точек нашей Земли, 8 великих Шабашей. Если вы рождены под этим магическим числом, то велика вероятность, что внутри вас скрывается могущественная колдунья или невероятный по силе маг. Ваша сила является одной из самых могущественных из всех девяти. Однако сложность заключается в том, что истинную силу вы сможете познать, только начав работать над собой и полученной вами от земли энергией. Скорее всего, вы никогда не сможете ощутить свою реальную власть, если не будете развивать свой навык.

Цифра 9. Шаман

Последняя цифра — цифра 9 — олицетворяет соединение всех перечисленных выше сил. Вы всемогущий шаман, так как вы одновременно являетесь символом и конца, и начала. Все начинается с вас, и все заканчивается на вас. Именно поэтому у вас особое представление об этом мире. Вы видите его под углом, который не доступен остальным. Замечали ли вы, что вы смотрите на ситуацию с той стороны, о которой другие люди даже не задумывались? Уверены, с вами это происходит довольно-таки часто, так как именно в этом и заключается ваша магическая сила, которая была дарована вам при рождении. Люди, чей магический номер равняется девяти, как правило, невероятно творческие натуры. И у них есть большой шанс преуспеть в ремесле художника, музыканта или актера.

Вообще ваше виденье мира уникально, и оно, само собой, транслируется и на те произведения искусства, что вы создаете. Все, что вам остается сделать, — это научиться пользоваться своим даром, чтобы получить наилучшие результаты. Уверены, вам это под силу.

Как вы поняли, магия заключается в каждом из нас. И неважно, верите ли вы в нее или нет: она существует, и с этим фактом вам лучше смириться, так как от судьбы не убежишь. Нужно лишь обратить на нее внимание и поработать над ней.

А какая ваша магическая сила?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 103
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Неплохо у мне есть 9 цифр
Копировать ссылку
1
брех-няя...
Копировать ссылку
0
Ля кста да не один ты такой как я
Копировать ссылку
1
Есть такая матрица Пифагора или Квадрат Пифагора прочитал об ней в какой-то газете в конце 90-х. Посчитал, расшифровал, и столько узнал интересного о себе! До сих пор верю! Попробуйте не пожалеете. Очень поучительно...
Копировать ссылку
0
Интересно конечно. Я люблю эзотерику и числа люблю. Я ведьма - 8. Метлу бы еще и я полетала бы. А лучше волшебную палочку. Люблю разговаривать со свечами. Дух огня слышит меня и пламя поднимается вверх. Вообще мы не просто так родились на этой земле.
Копировать ссылку
Бабуся накалдуй мне спид
Копировать ссылку
а если цифра 10
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.