Мама сделала для своего сына сказочный рождественский домик, используя подручные материалы: фото

Любящая мать создает праздничный рождественский домик для своего сына, потратив на его изготовление всего 10 фунтов стерлингов. Она сделала "снег" из ваты и использовала старый лист фольги для "ледяного" пола. Предлагаем историю о талантливой мастерице, которая смогла подарить своему сынишке настоящую сказку.

Все гениальное просто

Миссис Картрайт из Питерсберга украсила интерьер для своего сына. Мать показала, что эти преобразования стоили ей 10 фунтов стерлингов. Она потратила не так уж и много времени и средств, покупая картонную коробку и добавляя декор. Экономная мама поделилась своей идеей в Интернете, чтобы пользователи смогли оценить ее старания.

Сразу женщина переживала, чтобы все было по плану. Но вскоре поняла, что нет ничего успешнее экспромта. И стала подбирать материалы, которым будет хорошо в созданных условиях.

Описание шедевра

На рисунке изображен живописный домик, расположенный за рождественской елкой, с макетом снега и Дедом Морозом снаружи.

Мать мальчика сделала этот прекрасный домик для своего маленького сына всего за 10 фунтов стерлингов с помощью уже имеющихся у нее картонной коробки и ваты. В ход пошли и старые простыни.

Женщина создала большое количество шариков из ваты, которые должны имитировать снег. Основа крыши - картон, обтянутый белой тканью. Она украшена шариками ваты. Несмотря не расположение такого объекта недалеко от батареи, можно с уверенностью сказать, что сооружение не растает. Мама об этом надежно позаботилась.

В домике есть окошко. А на нем - угощение для предполагаемых обитателей жилья - гномов. Считается, что если они будут с добротой к нам относиться, то мы сможем прожить долгую прекрасную жизнь.

Помимо этого проекта, талантливая мастерица мечтает создавать новые и новые работы. Причем из тех вещей, которые можно найти в каждом доме.

Реакция сети

Мастерица поделилась результатами с группой Extreme Couponing and Bargains Facebook, набрав более 6000 лайков и 1500 комментариев. И стала необычайно популярной.

Людям в Интернете настолько понравилась оригинальная идея, предложенная творческой женщиной, что многие пользователи решили сооружать нечто подобное. Ведь сегодня нелегко найти путь к детскому сердцу.

Для создания снега используется вата, многие другие элементы изделия можно изготовить из подручных средств, но миссис Картрайт решила продолжать свой эксперимент. И своими руками оснастила построенное сооружение мелкими деталями, которые радуют глаз.

Женщина поделилась своим шедевром с пользователями сети, чтобы его оценили все. Этот домик должен успешно перенести зиму и создавать уют всем домочадцам. Возможно, мама еще и отнесет свое детище на какую-то выставку.

За окном будет холодно и неуютно, но сказочный домик с крышей, усыпанной снежным покровом, не растает, потому что он волшебный. И построен такой сказочный домик самыми заботливыми руками любящей мамы.

Смотря на такую конструкцию, возникает желание, чтобы домик превратился в настоящий. Интересно, что оказалось бы тогда внутри постройки. Возможно, там уже пьют чай маленькие обитатели и зовут нас к себе в гости. А как думаете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не хотите ли создать такой дом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.