Время нарядить в свитер своего любимца: в ожидании новогоднего праздника даже змейка получит джемпер

Сезон рождественских свитеров объявляется открытым! И если мы уже давно привыкли к этому предмету гардероба у людей, то домашние животные в нем встречаются не так уж и часто. Именно поэтому предлагаю вам посмотреть забавные фото ниже. На одних питомцы, кажется, радуются происходящему, в то время как на мордочках других ясно читается желание, чтобы праздник быстрее закончился.

Новогодние питомцы

Этот хомячок - самое милое, что я видела сегодня.

И морской свинке тоже идет рождественский свитерок.

А вот еще одна доза милоты. Теперь не могу определиться, кто мне нравится больше: хомяк с фото выше или все-таки этот кролик.

А вот коту, кажется, не очень понравилась идея с новогодним нарядом. Вы тоже обратили внимание на этот взгляд?

Целое "семейство" игуан в рождественских свитерах!

"Я не выгляжу в нем слишком глупо?". Мне кажется, птичка думает именно об этом. А вы как считаете?

Наряжать маленьких пушистиков - для слабаков! Как насчет того, чтобы надеть праздничный свитер, например, корове? Или сразу двум!

А ослик выглядит обиженным. Он не хотел надевать свитер или мечтал о наряде со снежинками и елочками, а не скучными квадратами?

Ну и напоследок пара недовольных козлят. Они мне напомнили маленьких детей, которых родители заставили надеть тот самый нелюбимый свитер, в котором "зато не замерзнешь!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто с животных понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.