Почему я рано ложусь в новогоднюю ночь и всем советую

Мало кто из нас застрахован от влияния магии праздников. Я тоже украшаю елку, смотрю праздничные фильмы и люблю проводить время со своей семьей и друзьями. Но есть свое мнение по этому поводу: день, который все считают особенным, для меня не имеет такой же привлекательности, как для остальных. Новый год празднуют люди во всем мире, это всегда шумные вечеринки, модные наряды, много выпивки и еще больше еды, которую всей семьей доедают все зимние каникулы, обратный отсчет и решения об изменениях и обновлениях. Я понимаю общую идею, но не понимаю, зачем нужна такая шумиха.

Что такого в праздновании Нового года?

Для меня канун нового года не кажется чем-то оригинальным или особенным. В настоящее время основное внимание уделяется нарядам, вечеринкам в первые часы Нового года и публикациям в социальных сетях о самой эпической ночи в мире. Но вместо того, чтобы наряжаться и выходить на улицу, я предпочитаю рано ложиться спать и относиться к празднику, как к любой другой ночи. И хотя это может показаться неудачным способом провести новый год, у меня, честно говоря, не возникает других идей.

Что несет нам Новый год

Я считаю, что праздничное давление не стоит усилий, потому что, на мой взгляд, это почти всегда заканчивается разочарованием. Вечеринки никогда не бывают такими веселыми, как хочется, похмелье с каждым годом становится все хуже, и сумма денег, которая будет потрачена на вечеринку, может быть направлена ​​на что-то другое, что-то лучшее, например, на отдых или на что-то полезное для себя. А на самом деле это просто еще одна ночь.

Я знаю, что для многих людей канун нового года - время для принятия решений и достижения целей. Это идеальный повод для нового старта, и я знаю, что это неплохо. Составление планов позитивных перемен и новых интересных возможностей в нашей жизни - это здорово, но мы также не должны чувствовать необходимость полностью изменить то, кем мы являемся. Конечно, есть способы, которыми помогают улучшить привычки и повседневную жизнь, но в целом я думаю, что выполнение этих великих обещаний добавляет еще больше вышеупомянутого давления к празднику. Зачем создавать себе дополнительный стресс? Изменения требуют времени, и это не обязательно должно произойти 1 января.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы собираетесь встречать Новый год?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
для меня НГ -- просто время, когда много эстрадных концертов! Обожаю эстраду! До 10 лет ложился в 21.00, а сейчас не могу, тянет посмотреть концерты!
Копировать ссылку
0
Новый год встречаем дома под звон курантов! Траты в разумных пределах, выспаться тоже времени хватает. Традиции поддерживаем с детьми и внуками, утром находим подарки под елкой от Дед мороза. Для них радость и атмосфера праздника, а мы свое детство вспоминаем!
Копировать ссылку
10
Ну я знаю массу людей с такими же взглядами. Я и сам в 10 часов каждую новогоднюю ночь спать иду. С возрастом отчетливее начинаешь понимать, что ничего волшебного в этом празднике нет. Обычный день как и множество других. А деньги,которые люди в огромных количествах тратят на фейерверки и еду действительно лучше потратить на отдых.
Копировать ссылку
вполне согласна фейерверки -так красиво но как-то по карману не всем
Копировать ссылку
молодец
Копировать ссылку
Ну и козел!!!Я б с таким жить не стала!!!!
Копировать ссылку
а он с транжирой бы тоже не стал ,даже встречаться ! ха-ха
Копировать ссылку
0
как обычно, никак
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.