В московском метро девушек досмотрели с "пристрастием" и... поздравили с 8 марта

В преддверии международного женского дня руководство Московского метрополитена решило «ужесточить» досмотр представительниц прекрасного пола. В метро установили необычные детекторы, которые радовали, проходящих через них девушек, комплиментами. Видео с оригинальным досмотром попало в интернет.

Оригинальное поздравление

Поначалу девушки негативно восприняли такие меры, ведь не каждому человеку понравится такое «задержание», когда куда-то спешишь. Однако после того, как они увидели истинное назначение детекторов, настроение заметно улучшилось.

Дело в том, что устройства были щедры на комплименты, поэтому на станциях можно было услышать различные приятные фразы о том, что девушки неотразимы, прекрасны, красивы, очаровательно улыбаются, а также многое другое. В завершение такого досмотра сотрудники метрополитена поздравили прекрасных дам с 8 марта и вручили букеты тюльпанов.

Несмотря на прохладную и хмурую погоду, такая необычная акция подняла настроение жителям и гостям столицы и принесла только положительные, незабываемые эмоции. А сотрудникам метрополитена хочется выразить благодарность за то, что смогли преподнести милым дамам такой замечательный сюрприз. Ведь что может быть лучше искренней улыбки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как на подобный розыгрыш-поздравление отреагировали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.