Парень удивился, когда к нему на выпускной приехали полицейские машины

В октябре 2007 года Сара Шибер и ее муж Чад участвовали в Чикагском марафоне после шестимесячных совместных тренировок.

Как только пара пробежала пять миль, Чад поцеловал Сару и сказал, что встретит ее на финише, побежав вперед.

На 18 миле Чад внезапно упал и умер в возрасте 35 лет из-за патологии сердечного клапана, приведшей к сердечному приступу.

План и приглашение

У Чада осталась жена и трое детей. Самому младшему, Мике, исполнилось всего шесть лет на момент трагедии, и он с трудом перенес это известие. Он рос с желанием более четко помнить своего отца и лучше знать, каким человеком он был. Поэтому, как только ему исполнилось 18, он разработал план.

На протяжении 12 лет Чад работал полицейским офицером в департаменте полиции Мидленда. Когда Мика начал рассылать приглашения на свой выпускной, он обратился к матери с неожиданным вопросом: "Мам, как ты думаешь, могу ли я пригласить полицейских из департамента?"

Сара опешила: "Ты имеешь в виду все отделение полиции?!". Да, именно это имел в виду Мика.

В итоге парень отправил приглашение бывшему боссу своего отца. Проходили недели, но ответа Мика так и не получил. Сара пыталась поговорить с сыном, чтобы он не расстраивался и не ожидал много от бывших колег Чада. Мика запланировал вечеринку на вечер пятницы, пришедшейся на день отца.

Встреча с полицейскими

Когда Мика вместе с мамой приехали на вечеринку, то были шокированы: к зданию начали подъезжать машины полицейского департамента. Парень не ожидал, что коллеги отца откликнутся на его приглашение, и потерял всякую надежду. Офицеры не оставили без внимания Мику, приехав к нему на выпускной не только ради того, чтобы увидеть сына своего сослуживца, но и рассказать ему о том, каким был Чад.

Парень, потерявший отца в юном возрасте и практически не помнящий его, был шокирован и рад тому, что его план все-таки воплотился в жизнь, и он смог получить хоть крупицу информации о почившем родителе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к плану парня и поступку полицейских? Правильно ли они сделали, что приехали на вечеринку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.