Семья решила отметить необычный день рождения, устроив праздник в честь смены пола своей дочери

Хизер Грин со своим сыном устроили веселую фотосессию в честь празднования дня рождения дочери и сестры, которая в 17 лет сменила пол и стала парнем. Снимки облетели весь Интернет и нашли отклик в сердцах многих людей.

Главное в семье - поддержка

Что может быть важнее для человека, чем любовь и взаимопонимание в семье? Когда 17-летняя дочь Хизер Грин заявила матери и брату Луке о том, что она ощущает себя чужой в женском теле и хочет сменить пол, Хизер не стала делать из этого трагедию. Она попыталась понять своего ребенка и всячески поддерживала ее в этот непростой период. После операции девушка сменила имя, и теперь у Хизер два сына - Адриан и Лука.

В честь 20-летия Адриана семья устроила парню настоящий праздник и красочную фотосессию, снимки с которой облетели весь Интернет. Хизер решила не скрывать от общественности тот факт, что ее сын - трансгендер и пережил операцию по смене пола. Женщина поделилась своей историей и надеется, что она поможет многим родителям, оказавшимся в подобной ситуации. Хизер отметила, что главное, чтобы твой ребенок нашел в этом мире себя и свой путь. А задача родителей - любить своих детей и поддерживать их в любой ситуации.

Сам Адриан немного страшился выставлять напоказ свою историю. Но после публикации фото в Интернете он признался, что с ним произошло нечто удивительное, потому что эти фото увидели 23 000 человек и некоторые из них стали его друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли понять и принять своего ребенка в подобной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.