Девушка устроила вечеринку своей мечты на 18-летие: за вечер она сменила несколько потрясающих платьев, в которых выглядела как королева

Какая девушка не мечтает стать принцессой? Даника Кармелина - студентка медицинского университета и балерина - реализовала свою мечту. Вечеринка в честь восемнадцатого дня рождения была организована с размахом. Девушка покорила гостей своим видом.

Чудесная сказка

Даника мечтала устроить настоящую костюмированную вечеринку в честь своего 18-летия. Наша героиня заранее начала готовиться к празднику, выбрав себе в помощь дизайнера, стилиста, организатора мероприятий и настоящий оркестр. Праздник намечался 31 мая, однако подготовка началась сразу после Рождества.

Каким должен быть праздник в честь совершеннолетия? Ярким, запоминающимся, а главное, в этот день реализовываются мечты и желания. Начиная от стиля самой вечеринки, заканчивая чудесными подарками. Относительно последних Даника предпочла умолчать. Но о том, как велась подготовка к сказке, девушка рассказала.

Кармелина работала вместе с остальными организаторами праздника. Девушка считала, что ее сказка должна быть "экстравагантной, женственной и в розовых тонах".

Восхищай и удивляй

Когда многочисленные гости съехались на торжественное мероприятие, их ожидал сюрприз. Вечеринка в стиле "Лебединое озеро", где в роли главной героини выступила, конечно же, виновница праздника. Даника встречала гостей в дорогом, дизайнерском черном платье.

Стройная и высокая девушка на самом деле напоминает грациозного лебедя. Веселье началось, многочисленные шутки и смех, безудержные танцы - Даника просто блистала на своем празднике.

Смена образа

В середине вечера наша героиня решила сменить наряд. На этот раз красавица облачилась в сногсшибательное платье, которое подошло бы в качестве наряда невесты.

Тонкая ткань, прозрачная спина, но изюминкой стал нежно-розовый шлейф, украшенный лебединой парой.

Счастливая Даника дефилировала в наряде по импровизированной сцене, а гости аплодировали красавице.

Юная особа вместе с дизайнером и организатором своей вечеринки выбрала уютный ресторан. Зал украшен в розовых тонах, достаточно большой проход между стульями, по которому Даника вполне могла шествовать в своем прекрасном платье.

Апофеоз

Апофеозом красоты стал праздничный торт. Изготовители расстарались, именинница получила огромное, пятиярусное лакомство, украшенное самым изысканным образом.

Разумеется, десерт изготовлен в розовых тонах, дабы не выбиваться из общего фона. Такой торт вполне уместен на свадебном мероприятии.

Что касается приглашенных, те не подвели. Молодые девушки - родственницы и подружки Даники явились на торжество в прекрасных платьях.

Разумеется, именинница затмила окружающих своим нарядом, но девушки выглядели просто великолепно.

Кстати о зале

Почему вечеринка называется "Лебединое озеро"? Никакого намека на балет в данном названии нет, все дело в дизайне зала, а также наряда Даники. Если внимательно посмотреть на снимки выше, то можно увидеть светильники, выполненные в виде медуз, многочисленные цветы, "водный" пол. И конечно, то самое платье с лебедями на виновнице торжества.

Стоимость праздника

По признанию юной особы, ее родители потратили на торжество свыше 40 тысяч долларов. Дело в том, что Даника проживает на Филиппинах, где торжественный вечер, посвященный 18-летию, является одним из первых важных жизненных этапов молодой женщины. Несколько лет назад именинницы знакомились с будущими мужьями на таких торжествах. Ныне дела обстоят несколько иначе, главную героиню праздника тепло поздравляют многочисленные приглашенные, звучат пожелания и дарятся подарки.

Кстати, до сих пор сохранилась традиция роскошного праздника. Дело в том, что девушки приглашают на него своих молодых людей с родителями. Вот папа и мама невесты и стараются показать свой достаток перед возможными сватьями.

Заключение

Даника сумела поразить гостей, сменив за вечер два платья и угостив роскошным тортом. Насколько велика вероятность, что праздник понравился избраннику и его родителям, никто нам не расскажет. Судя по грандиозному размаху торжества, предполагаемые свекор и свекровь Даники вполне могут остаться под хорошим впечатлением от произошедшего.

Вот такая история случилась на Филиппинах. На самом деле многие обеспеченные особы со всех уголков планеты не уступают, а может и превосходят филиппинскую девушку в праздничных затратах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к дорогостоящим вечеринкам в честь дней рождения?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Второе платье очень красивое
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.