Вспоминая праздники: красивое декорирование окон на Новый год и Рождество

Во время зимних каникул большинство людей старались подготовить свои дома и придать им праздничный вид. Нарядить елку, украсить стены, а также не забыть про окна, чтобы атмосфера Рождества сохранялась не только внутри дома, но и снаружи. Вспомним самые красивые украшения, которые мы видели на окнах в эти дни.

Гирлянды со звездами

Декор окна елочными игрушками, новогодними сувенирами и лампочками

Декор окна снежинками из салфеток

Композиция из свечей и подвесных светильников

Продуманные детали

Во время декора важно учитывать общий стиль и дизайн дома, чтобы украшения идеально вписывались в интерьер, и владельцам этого жилья это удалось!

Сказка из бумаги

На этом подоконнике появился целый заснеженный лес со сказочными персонажами. А использовали лишь бумагу, ножницы и краски.

Новогодние цветы

Из цветочных горшков, еловых веток, ягод, шишек и фруктов может получиться вот такая чудесная композиция. Цветы зимой - это реально.

Рождество для прохожих

Развесив и установив весь новогодний декор и елку прямо на подоконнике, хозяйка этого дома создала ощущение праздника не только своей семье, но и незнакомцам за окнами. Даже в предновогодней суете люди не могли не обращать внимание на такую красоту.

Уже через 11 месяцев нам вновь предстоит любоваться елками и гирляндами, и может быть, какие-то из этих идей вам понравятся, и ваши окна тоже засверкают к следующим праздникам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Многие окна еще украшены гирляндами. Я всегда любуюсь, а вы так делаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.