Женщина взяла вешалку, веревку и защитилась от хэллоуинских шалостей и Сovid-19

Совсем скоро наступит Хээллоуин. Но в этом году пандемия коронавируса внесла свои коррективы в то, как люди по всему миру отметят этот популярный праздник. В этот раз, скорее всего, очень много пройдет по-другому. Но не стоит унывать. Несмотря ни на что, дети не останутся без сладостей. Одна находчивая британская мама придумала оригинальный лайфхак, благодаря которому ребятишки из окрестностей не останутся без угощения, а все карантинные правила будут соблюдены.

Находчивая мама

Она разместила пост на своей странице в соцсетях, чтобы показать придуманный ею способ дарить детям сладости на Хэллоуин, и другим родителям это понравилось. Эта женщина собирается разместить сладости перед своим домом, чтобы не создавать угрозу распространения коронавируса.

Используя старую платяную штангу и веревку, она сделала из веревки паутину, на которой закрепила пакетики конфет Haribo.

Находчивая дама сказала, что решила реализовать эту идею для тех, кто захочет принять участие в Хэллоуине в этом году.

Как организовать безопасный праздник

Она написала на своей странице: "Я только что сделала эту подставку для сладостей в виде паутины, так как мне нужна была альтернатива подставке для леденцов из тыквы. Это ничего мне не стоило, так как у меня уже были платяная штанга и шнурок, и я собираюсь немного оживить их с помощью украшений, которые у меня уже есть. Дети могут выбирать сладости, которые легко снимаются".

В этом году в некоторых населенных пунктах традиционные для Хэллоуина мероприятия запрещены, в то время как те, кто не попал в локальную изоляцию, должны будут все равно соблюдать определенные правила.

Позже женщина заверила людей, что не нарушает правила, добавив: "Дети в нашем районе ходят по тыквенным тропам, но не собирают угощения по домам, поэтому мое изобретение - это просто дополнительный бонус для детей, которые отправились на прогулку. Кроме того, сладости - в пакетах. Мы не будем открывать дверь, угощение будет расположено на нашей подъездной дорожке".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась идея этой мамы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.