Праздники меняются – елка остается: женщина украшает новогоднее дерево по-разному для каждого праздника

Зеленая, украшенная игрушками и гирляндами ель - символ Рождества и Нового года. Сейчас, когда многие ставят искусственное дерево и в доме не возникает проблемы регулярной уборки осыпавшихся иголок, такой праздничный аксессуар интерьера может стоять чуть ли не до лета.

Оригинальная задумка

Множество шуток гуляет по свету по поводу того, кто же обладает большей выдержкой и вынесет или разберет елку последним. Но вот жительница местечка Таррок, что в графстве Эссекс в Великобритании, Эмма Фармер решила сохранить праздничное настроение в своем доме, не убирая рождественскую ель с 2018 года. В каждый особый случай или праздник ее дом преображается в том числе и при помощи вечно зеленого дерева.

Все - в дело

Эмма - мама двоих детей. Но она находит время не только заниматься детьми, домом и мужем. Она любит рукодельничать и заниматься украшением своего дома. Уже более года Эмма украшает елку на постоянно сменяющие друг друга праздники - на День святого Валентина, Масленицу, День матери, Хэллоуин, а также бесчисленные дни рождения и юбилеи.

Началось все с того, что семье было жаль расставаться с рождественским символом. Эмма решила оставить елку нарядной как можно дольше. Елка стола день за днем, пока не подошел февраль, а с ним и День святого Валентина. Тогда Эмма впервые решила переодеть елку в более подходящий наступающему празднику наряд. Она украсила дерево сердечками и розами. Затем наступили проводы зимы, и на елке появились солнечные блинчики. Как говорит Эмма, дальше все пошло как снежный ком. За год елка в семье Эммы была украшена ко всем праздникам, включая Пасху, Хэллоуин, День матери, дни рождения детей, мамы Эммы, мужа и самой хозяйки дома.

Для украшения ели в ход идет все, что есть под рукой или что можно приобрести за дешево в ближайшем супермаркете. На елке всегда висит гирлянда, ведь вся семья Эммы любит ее мерцающие огоньки, создающие особую атмосферу уюта.

Эмма и ее семья считают, что украшать вечно зеленое дерево ко всем праздникам, которые отмечаются в доме, - это очень веселая идея. Ель никому не мешает, зато всем дарит хорошее настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, веселая задумка - наряжать елку ко всеем праздникам в году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.