Накануне 8 Марта девушки вспомнили самые худшие подарки, какие им дарили мужчины в этот день: от их историй пользователи Интернета смеялись до слез

8 Марта - это такой день, когда все девушки ожидают какого-то особенного отношения к себе. Внимания, заботы, тепла и, конечно же, подарков. Но иногда все оказывается не так сказочно, как в мечтах. На просторах Интернета гуляет много историй, в которых девушки вспоминают худшие подарки, которые они получали на 8 Марта.

Чужие цветы

Марина увлеченно наблюдала из окна за ссорой молодой пары. Девушка сильно возмущалась, размахивала руками, плакала, а в итоге побила парня букетом, который он ей подарил. Спустя 5 минут Марина снова выглянула в окно. Ссорящихся влюбленных уже не было, но букет роз остался лежать на лавочке.

А спустя 15 минут раздался звонок в дверь. На пороге стоял жених Марины. В руках у него был тот самый злополучный букет. Он просто подобрал его с лавочки.

Мочалка от мамы

Катя отмечала 8 Марта вместе с подругами и все уши прожужжала им про нового парня, с которым встречается уже два месяца. В последнее время он то и дело спрашивал у Кати, что она носит - золото или серебро. Поэтому на праздник девушка ожидала сережки, браслет или сразу колечко.

Через полчаса он пришел. С тремя тюльпанами, один из которых уже совсем завял. А вместо золота и серебра он принес мочалку, которую собственными руками связала его мама. Катя чуть не провалилась под землю от стыда перед подругами. Но они оказались понимающими и посочувствовали девушке.

Виртуальные цветы

Парень написал Лизе сообщение, спросив, любит ли она герберы. Девушка ответила "да" и даже прищурилась от радости в ожидании роскошного букета. Через пару минут приходит новое сообщение - картинка с изображением гербер и подписью "Это тебе!". Естественно, никаких отношений не получилось.

Еда в подарок

Алена недавно развелась с мужем. Но они сохранили дружеские отношения, поэтому она ожидала от него поздравление на Международный женский день. Оно не заставило себя ждать.

Рано утром бывший муж, который был на ночной рыбалке, заехал к Алене и вручил ей огромную рыбу. Сказал: "Ты же любишь рыбу, вот и приготовь себе на 8 Марта".

Несъеденные конфеты

На 8 Марта Оксана получила коробку "Рафаэлло". Но даже этот скромный подарок ей не довелось съесть. Потому что спустя час влюбленные рассорились в пух и прах. И парень ушел. Прихватив с собой ту самую коробку "Рафаэлло". Как потом оказалось, он в тот же вечер передарил конфеты другой девушке.

Неполученный подарок

Парень Лены решил скинуться со своим другом и устроить романтический праздничный ужин на 2 пары. Но друг оказался "вдруг" и потратил общие деньги на золотую цепочку с кулоном для своей девушки. А Лена получила в подарок рассказ о том, как плохо поступил тот парень.

Тухлый ананас

На одном предприятии работает пять девушек и мужчина-начальник. Дамы долго гадали, что же подарит им на 8 Марта их дорогой босс. Заботливый руководитель подарил девушкам ананас (один на всех). Да и тот оказался тухлым.

Джинсы в складчину

Настя попросила у своего парня на 8 Марта практичный подарок - ей нужны были новые джинсы. Солнечным праздничным утром парочка отправилась в торговый центр. Парень сразу указал на дешевые джинсы по распродаже из позапрошлогодней коллекции.

Настя деликатно намекнула, что хотела бы что-то помоднее. На что парень ответил, что в таком случае он готов оплатить лишь половину суммы. Купили в складчину. В итоге через месяц джинсы порвались.

Тазик

Когда-то Танин отчим сказал маме, что спрятал подарок в ванной. Женщина думала, что там как минимум новая стиральная машинка. Но оказалось, что это новый тазик.

Корпоративный подарок

На прошлое 8 Марта сотрудницы одной солидной компании получили в подарок аккуратные коробочки со стильными бантиками. Казалось что там что-то дорогое - духи, косметика или что-то в этом роде. Но в итоге в коробочках оказались микрофибровые тряпочки для уборки.

Практичный подарок

Александра получила в подарок от своего жениха весьма странный подарок - фильтр для воды. Но она в итоге решила, что так возлюбленный заботится о ее здоровье. А спустя 2 недели он забрал свой подарок - мол, он ему на работе нужнее.

Подарок на вырост

Соня вспомнила, что, когда ей было 12 лет, папа подарил ей крем для лица. Сначала девочка была растрогана такой заботой. Но потом дочиталась, что это крем от морщин.

Подарок взаймы

Когда Алина училась в пятом классе, сосед по парте подарил ей на 8 Марта набор из трех совершенно одинаковых трусов. Причем взрослых. Причем одни из них явно уже были ношенные. Алина была в шоке и даже не знала, как рассказать о таком подарке маме.

Но она была в еще большем шоке на следующий день. В школу пришла сестра того самого одноклассника. Она попросила Алину вернуть ей ее белье.

Заботливый свекор

У Наташи были очень хорошие отношения с родителями бывшего мужа. Особенно с его отцом. Так, однажды заботливый свекор подарил ей на 8 Марта машинку для удаления волос в носу.

Передаренный подарок

Люба получила в подарок от мужа большое банное полотенце зеленого цвета. Упакованное в красивый пакет с бантиком. А еще муж в красках рассказывал о том, как долго и с какой любовью он выбирал подарок. Только вот Люба знала, что это полотенце подарили ее мужу на работе на 23 февраля.

По заказу

Муж спросил у Светы, что подарить ей на 8 Марта. Девушка скромно сказала, что ничего, так как очень хотела получить какой-то неожиданный сюрприз. Но сюрприза не получилось. Как Света и просила, муж подарил ей "ничего".

Не по размеру

На первое совместное 8 Марта Лариса получила от своего нового парня весьма откровенный подарок - стринги. Только вот они оказались просто огромного размера. А потом мужчина весь вечер сокрушался по поводу того, что трусы очень дорогие, и что их нельзя вернуть обратно в магазин.

Возвратный подарок

Первый подарок, который Евгения получила от своего парня на 8 Марта, был очень скромным - рамка для фотографий. Но девушка с благодарностью приняла его и повесила на стенку на самое видное место. А спустя полгода Евгения рассталась со своим парнем. Уходя, он потребовал рамку обратно.

Подарок от свекрови

Свекровь недолюбливала Инну. Поэтому девушка не удивилась, когда в подарок от мамы мужа получила какую-то безвкусную подставку для ложек. Но, открыв коробку, она обнаружила, что подставка еще и разбита.

Фото-подарок

Парень Кристины был в командировке в Италии и должен был вернуться как раз перед 8 Марта. Девушка ждала от своего возлюбленного что-нибудь изысканное, заграничное. В итоге в праздничный день парень показал Кристине фотографии из Италии на телефоне. Сказал, что очень старался фотографировать специально для нее.

Подарок под напряжением

Лиза рассталась с парнем после Нового года. Они сохранили вполне неплохие отношения, а потому девушка ожидала от своего бывшего какого-то знака внимания на 8 Марта. И получила. Парень подарил ей помаду. Но, как оказалось, это игрушка из магазина приколов. Она билась током.

Подарок с намеком

У Эли всегда были проблемы с лишним весом. Но, благодаря соблазнительным пропорциям фигуры, она пользовалась успехом у мужчин. Правда, последний парень не оценил аппетитных форм Эли и подарил ей на 8 Марта жиросжигатель. Кстати, он совершенно не помог. А парень через два месяца ушел.

Отсроченный подарок

Алла ожидала от своего парня королевского подарка на 8 Марта. Но, к сожалению, она ничего не получила. Ее парень пришел с пустыми руками, сославшись на финансовые трудности. Но клятвенно обещал, что купит подарок 20 марта, как только получит зарплату. А 15 марта парень прицепился к какой-то мелочи, закатил грандиозный скандал и расстался с Аллой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы получали неудачные подарки на 8 Марта?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
на 8 марта неудачных подарков не было, но на 18-летие бывший молодой человек принес мне черствый торт в черном пакетике))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.