Это очень романтично! Флористы придумали, как необычно оформить цветочный букет: фото

Любой барышне от 5 до 105 лет будет приятно получить в подарок букет цветов. Это очень романтичный сувенир, который позволяет ей себя чувствовать любимой и дорогой сердцу тому, кто его вручил. А если букет еще и оформить крайне необычным образом, то результат превзойдет все ожидания...

Самые эффектные оформления букетов

Недавно в Южной Корее, которая считается одной из самых романтичных азиатских стран, флористы придумали новый способ оформления букетов цветов.

Собственно, сами букетики могут быть любыми, да и цветы в них можно собрать все, какие душе угодно, главное, что они будут спрятаны под прозрачным шаром.

То есть сначала собирается букет, а потом сверху на него надевается надутый прозрачный воздушный шар, и затем уже он снизу закрепляется веревкой и пакуется в красивую оберточную бумагу.

Хотя в этом случае можно будет обойтись и без нее.

А чтобы добиться еще большего эффекта, на шарике можно написать послание тому человеку, кому он будет вручен.

Например, это может быть пожелание, признание в любви или просто важная дата.

В любом случае это будет выглядеть очень романтично, так как подобные букеты еще для многих девушек в новинку.

А раз так, то после получения такого сюрприза растает сердце любой барышни, поэтому его можно использовать для того, чтобы предложить любимой девушке выйти замуж, признаться ей в любви или попросить у нее прощения за свой проступок.

Итог будет один, ни одна представительница прекрасного пола просто не сможет устоять перед мужчиной, который вручит ей такой очаровательный презент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится подобная идея оформления букета цветов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.