В Китае полицейский женился за минуту во время обеденного перерыва и снова вернулся к работе

О трудолюбии китайцев ходят легенды. Азиаты не бояться тяжелой и изнурительной работы, не пасуют перед трудностями, не перекладывают на чужие плечи поставленные задачи. Они трудятся без устали в каком-то едином ритме. Примером такой поразительной самоотдачи стал китайский полицейский, который во время обеденного перерыва женился и сразу же вернулся к своим обязанностям.

Новый мировой рекорд

Своеобразный рекорд поставила одна китайская пара. Девушка с молодым человеком расписались в обеденный перерыв, потратив на церемонию чуть больше минуты. Женитьба прошла невероятно быстро. После церемонии молодожены вновь вернулись к работе, объяснив, что в период коронавирусной эпидемии некогда сидеть без дела.

Местная полиция, в которой служит новоиспеченный глава семьи, высоко оценила его преданность работе. Возможно, благодаря таким принципам своих граждан, Китай вскоре станет новой сверхдержавой. Только хочется спросить у невесты, неужели о такой свадьбе она мечтала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, надолго ли останется в памяти такая свадьба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.