Собачье пиво набирает популярность во все мире

Отличная новость для хозяев собак! Теперь домашние питомцы тоже могут пить пиво. Кристал Веб, бывшая журналистка, решила разнообразить меню четвероногих друзей пенным напитком.

Подобная мысль посетила Кристал, когда она увидела на ошейнике собаки пристегнутую открывалку для бутылок. Девушка вдохновилась этой идеей и начала заниматься продажей таких ошейников через собственный блог в интернете.

Побалуйте своего питомца пивком

Спустя какое-то время, по просьбе своих клиентов, американка придумала для собак особый напиток. Экспериментальное пиво создано из говядины, вегетарианского глюкозамина и солодового экстракта. Бутылка пенного напитка стоит 8 $, но владельцы собак не жалеют денег, лишь бы угодить своим любимцам.

Уникальный продукт его создательница активно рекламирует в "Инстаграме". На сегодняшний день компания Кристал Beer Paws сотрудничает с пивоваренными заводами по всей Америке, а летом 2017-го стала партнером Dog Daze of Summer — ежегодного собачьего фестиваля в Небраске.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.