Несколько подсказок для хранения ваших ценностей, которые обманут любого вора

Иногда хранить деньги и драгоценности дома довольно удобно. Но вопрос в том, где их хранить, чтобы воры не нашли их ни при каких обстоятельствах. Возможно, у вас уже есть ваши любимые укрытия, но так ли они безопасны, как вам хотелось бы?

Конечно, вам необязательно точно следовать нашим идеям, но они могут вас вдохновить. Если вы посмотрите на свой дом, вы найдете много секретных мест, о которых будете знать только вы.

Давайте посмотрим, какие подсказки мы нашли

Садовый компост - очень удобный тайник для ценностей.

Набор инструментов также является хорошим вариантом.

Еще одно хорошее укрытие внутри вашей расчески.

Вместо того чтобы положить важные ценные вещи в рис или муку, используйте густую жидкость, например йогурт. Но на самом деле этот вариант я использовала бы в последнюю очередь.

Положите деньги в мусорное ведро, накройте бумагой и постелите обычный мусорный мешок. Визуально кажется, что ведро пустое.

Положите свои украшения в пластиковый пакет и спрячьте в баночку с жидкостью или кремом. Опять же, по мне, оно того не стоит. Но как вариант можно иметь в виду на крайний случай.

В соковыжималке достаточно места для чего-то ценного.Только не забудьте убрать свои сокровища, прежде чем готовить сок!

Горшок с растением - хорошая идея для долгосрочной перспективы. Но конечно, важно защитить свои вещи, чтобы почва и влага не повредила их.

Положите свои ценные вещи в пустую бутылку из-под шампуня или кондиционера для волос. Это также может быть хорошей идеей, когда вы находитесь в отпуске.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А где вы прячете свои драгоценности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.