Женщину в стиральной машине ждал невероятный "сюрприз": Небольшая змея

Стиральная машина, как оказалось, способна принести своим хозяевам массу сюрпризов. Недавно в этом сполна смогла убедиться одна из жительниц Иллинойса. Она обнаружила в своей стиральной машине самую настоящую змею. Это чуть не стало причиной сердечного приступа для впечатлительной американки.

Неприятный сюрприз

Стиральная машина на сегодняшний день имеется в доме практически каждого человека. Жительнице Иллинойса Санеле Каменчич она принесла очень неприятный сюрприз. Дело в том, что вместе с одеждой женщина достала из стиральной машины небольшую змею.

Благо Санеле удалось избежать укуса, несмотря на то, что вела себя эта рептилия достаточно агрессивно. Жительница Иллинойса сразу же обратилась в местное управление по контролю за животными. Как отмечает сама женщина, обнаруженный "сюрприз" едва не вызвал у нее сердечный приступ из-за испуга. Несмотря на это она смогла взять себя в руки.

Откуда взялась змея?

На вызов к Санеле Каменчич приехали специалист по контролю за животными Джейсон Паунд и офицер Педро Карраско. Благодаря профессионализму им удалось достаточно быстро словить змею. С их слов, вело себя животное очень агрессивно, несмотря на свои небольшие размеры. Сразу же после этого они отвезли змею в чикагскую ветеринарную клинику для экзотических животных. К счастью, несмотря на то, что рептилия побывала в крутящемся барабане и мыльной воде, она абсолютно не пострадала.

Дальнейшее расследование позволило установить, что заползшая в стиральную машину к Санеле Каменчич змея принадлежит семье, проживающей по соседству. После осмотра в ветеринарной клинике рептилию по имени Пенелопа вернули ее владельцам. На сегодняшний день она жива, здорова и, возможно, готова к новым путешествием. Что касается Санелы, то она вспоминает о своей встрече с этой змеей каждый раз после окончания работы стиральной машины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь встречали змей или других опасных животных вне зоопарка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.