Магнит для счастья: 12 вещей, которые притянут в ваш дом удачу

В жизни бывают периоды, когда ничего не получается, дела идут из рук вон плохо, в семье часто возникают конфликты. Некоторые люди терпеливо ждут, когда же закончится «черная» полоса и наступят положительные перемены. Однако, увы, период упадка может затянуться на месяцы, а то и на годы. Чтобы этого не произошло, нужно приступать к активным действиям. Удивительно, но иногда достаточно поставить в доме один предмет, чтобы ситуация наладилась. Вот двенадцать вещей, которые обладают уникальными магическими свойствами.

Красный клубок

Красный цвет испокон веков ассоциировался с благополучием. Именно поэтому красные нитки по сей день являются неизменным атрибутом при проведении ритуалов, направленных на улучшение материального благосостояния. Если вы оказались в сложном финансовом положении, проведите простой обряд.

Купите в магазине клубок красных ниток. Желательно расплатиться с продавцом монетами. Придя домой, размотайте его полностью, а потом вновь намотайте нитки не деревянную палочку. Магический предмет храните в западной части жилища либо под кроватью.

Мыло

Чтобы очистить себя от негатива, избавиться от плохих мыслей, поправить здоровье и настроиться на позитивный лад, приобретите брусок твердого мыла и положите его в красивую коробочку. Поставьте предмет на видное место в ванной комнате. Желательно, чтобы мыло нравилось вам внешне. Если есть желание, можете купить товар хенд-мейд или в привлекательной подарочной упаковке. Когда почувствуете, что дела разладились или не хватает жизненных сил, обязательно помойтесь этим мылом. В кратчайшие сроки вы увидите положительный эффект.

Чеснок

Этот продукт используется не только в лечебных целях, но и как оберег от завистников, недоброжелателей, врагов. Он способен нейтрализовать любой негатив и даже очистить дом от плохих сущностей и нечистой силы. Сделайте связку из чеснока и подвесьте ее на кухне под потолком.

Зеркало

Испокон веков к этому предмету относились с особой осторожностью. Чтобы душа отошла в мир иной, в доме, где умер человек, завешивали все зеркала. Разбитый предмет сулит беды. Считается, что зеркало способно впитывать как негатив, так и положительную энергетику. Главное, уметь правильно его «заряжать».

Если вы хотите обзавестись таким магическим амулетом, выберите небольшое по размеру зеркало овальной формы. Желательно, чтобы обрамление было деревянным, а не пластиковым. Смотритесь в зеркало только тогда, когда у вас хорошее настроение. Глядя на свое отражение, произносите аффирмации, озвучивайте желания и счастливые планы на будущее.

Такой талисман позволит вам не только привлечь в жизнь удачу, но и одержать победу над завистниками и недоброжелателями. Если человек с дурными помыслами посмотрится в это зеркало, будьте уверены, что все плохое, что он вам пожелал, обернется против него.

Булавка

Этот предмет считается оберегом от порчи сглаза. Чтобы сохранить здоровье, удачу и благополучие, защитить себя от негатива, необходимо приколоть предмет острием вниз к внутренней части одежды (можно даже нижнего белья).

Кроме того, эта вещь может стать оберегом для жилища. Чтобы активизировать магические свойства, нужно промыть ее под проточной водой, прокалить над огнем, а затем воткнуть в дверной косяк или оконную раму. Желательно, чтобы предмет не было видно. При желании в качестве оберега может выступать нож или простая швейная игла. Только не забудьте сделать все вышеперечисленные манипуляции.

Колокольчик

Этот предмет используют для защиты жилища. Нужно повесить его в проходном месте, чтобы он звенел от дуновения ветра, либо чтобы домочадцы случайно задевали его головой. Главное условие – вещь должна быть сделана из серебра.

Чтобы очистить дом от негатива, отогнать нечистые силы, нужно отдавать предпочтение изделию из железа. При приобретении обязательно послушайте звон: он должен быть чистым, а не дребезжащим.

Кстати, в качестве альтернативного варианта можете использовать стеклянные трубочки. Их можно найти в любых эзотерических магазинах.

Яблоки

Эти фрукты также символизируют достаток, благополучие, привлекают счастье и удачу в дом. Выбирать нужно только самые красивые и спелые плоды без изъянов. Фрукты следует поместить в фруктовницу и поставить на видное место. Например, на кухонный стол. Яблоки нужно постоянно обновлять: приобретать свежие, а гнилые или испорченные выбрасывать. Как вариант, можно использовать яблоко в качестве магического талисмана. Для этого нужно выбрать самый красивый плод с длинным черешком, привязать к нему ленточку и прочитать любой заговор на удачу. Таким образом он приобретет магическую силу.

Подкова

Известно, что этот предмет привлекает счастье и удачу, однако нужно знать, как правильно его размещать и с какой целью. Вот несколько основных правил:

  • Если хотите улучшить материальное положение, положите вещь на подоконник «рогами» к себе.
  • Если вы чувствуете, что жизненные силы иссякли, а впереди предстоит реализация крупного проекта, повесьте талисман в северо-западной части жилища на стену.
  • Чтобы порог вашего дома не переступали завистники и недоброжелатели, повесьте предмет над входной дверью с внешней стороны разъемом вниз.
  • Если вы хотите, чтобы в доме воцарил мир, покой и достаток, повесьте талисман «рогами» вверх над входной дверью, но уже с внутренней стороны.

Горный хрусталь

Этот уникальный минерал нужно иметь дома всем, кто желает сохранить накопленное богатство. Наличие подобного талисмана в жилище предостерегает от бессмысленных трат и покупок, а также защищает от грабителей. Чтобы активизировать магические свойства предмета, положите его на подоконник на солнечной стороне дома, чтобы на него всегда попадали лучи солнца.

Иконы

Иконы обладают чудодейственной силой, поэтому их обязательно нужно иметь в доме. Если есть возможность, лучше всего оборудовать иконостас, украсив его вышивками, красивой тканью. Это необходимо, потому что иконы требуют бережного и уважительного отношения. Рекомендуется создать такой «святой уголок» в восточной части дома. Также желательно, чтобы в каждой комнате стояло хотя бы по одной иконе.

Свечи

С помощью этого предмета можно очистить дом от негативной энергии. Для этого необходимо приобрести восковую свечу и обойти жилье по часовой стрелке, крестя свечой каждый угол и читая молитву «Отче наш». Количество обходов зависит от «поведения» талисмана. Как только свеча перестанет коптить, трещать и «плакать», можно завершать ритуал. Это означает, что вы избавились от негатива. Если свеча еще не догорела, нужно оставить ее на подоконнике.

Подобным образом можно также смыть негатив с себя. Для этого достаточно креститься горящей свечой, произнося слова молитвы. Как только свечка начнет гореть ровно, без дыма, можно завершать ритуал.

Мед

Даже по внешнему виду понятно, что мед – это символ богатства и удачи. Однако магическими свойствами обладает только свежий продукт. Испорченный и засахарившийся, напротив, привлекает бедность, так что от него нужно избавиться. Приобретите мед без примесей и поместите его в красивый сосуд. Можно украсить его лентами, оберточной бумагой, тканью – на ваше усмотрение.

Существует один эффективный ритуал на привлечение денег и улучшения финансового положения. Наведите порядок в доме, затем окуните кисточку в мед и капните в каждый угол. Оставшийся продукт поставьте на стол, а затем угостите всех домочадцев. При необходимости через время обряд можно повторить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в эффективность подобных обрядов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.