Вещи, которые нельзя выбрасывать из дома, чтобы не накликать беду

Мы все знаем, что хорошо время от времени очищать наш дом от ненужных вещей и мусора. Однако есть предметы, которые мы не хотим выбрасывать, потому что мы можем обрести большие проблемы!

Многие вещи энергетически связаны с нашим домом и людьми, которые живут с нами. Некоторые из объектов помогают создавать благоприятную энергию в жилище. Есть и такие, которые не привлекает удачу, но если вы выбросите их, с вами может случиться что-то очень плохое!

Итак, что же нельзя выбрасывать из дома?

Волосы и ногти

Да, звучит странно! Но на самом деле, когда мы состригаем волосы или ногти, лучше не избавляться от этих вещей в отдельности. Существует немалая вероятность того, что недоброжелатели могут отыскать эти вещи, а потом провести различные магические ритуалы с ними.

Конечно, вы не можете хранить эти вещи вечно в своем доме, в этом нет необходимости. Вам просто нужно постараться избавиться от них, чтобы никто не мог их найти, например, очень аккуратно упаковать их в бумагу.

Часы

Часы - это время, а время выбрасывать запрещено! Часы считаются магическим объектом, который относится к человеку и месту, где он живет. Часы буквально "всасывают" вашу энергетику, поэтому просто даже выкинуть их небезопасно.

Хлеб

Во многих культурах хлеб считается священной пищей. Он символизирует богатство и семейное счастье. Хлеб не следует выбрасывать в мусор. Если он уже несвеж, скормите его птицам или домашним животным. Поделись своим хлебом, не выбрасывай его!

Кошелек

Кошелек - это место для хранения денег, что делает его финансовым талисманом. Он может быть изношен и непригоден для использования, но это не означает, что вы должны немедленно отправить его в мусорную корзину. Возьмите новый кошелек и переложите в него свои деньги, но оставьте в старом пару монет или купюр. Это будет гарантом, что деньги не исчезнут у вас.

Также лучше первую неделю носить старый кошелек вместе с новым, чтобы они "сдружились". Энергетика перейдет к новой вещице, поэтому процесс избавит вас от неприятных последствий.

Фотографии

Как правило, если вы выкидываете фотографию, то в скором отношения с человеком на фото могут быть испорчены, даже если вы с ним очень близкие друзья. Если вы хотите выбрасывать фото, то утилизируйте снимок с врагом, потому что подобным изображениям лучше не храниться дома.

Самое лучшее - это вообще не выбрасывать фото, даже если они занимают много места. В них копится серьезная доля энергетики человека, поэтому, избавившись от них, вы опустошите морально и себя, и человека на фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, можно ли выбрасывать эти предметы из дома?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Не придумывайте ерунду от безделья.Скажите чтонибуть умное.
Копировать ссылку
1
какой кошмар-это сколько кошельков нужно таскать с собой???
Копировать ссылку
Меня больше всего удивляет то, что некоторые люди даже в 2019 верят в магию.
Копировать ссылку
11
... заканчивалось 2-е десятилетие 21-го века. Люди обсуждали возобновление полетов на Луну, организацию и технику полетов на Марс, а также магичесие свойства выбрасываемых вещей. Пиздец...
Копировать ссылку
НЕТ. Сжечь- это надежнее.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.