Этот отель в Японии принимает постояльцев уже более тысячи лет!

Самый старый отель в мире расположен в деревне Хаякава (Япония). Он называется "Нисияма Онсен Кеюнкан". Был построен в 705-м, так что в этом году ему исполняется 1311 лет. 1311С самого первого дня работы отель закрывался только на реконструкцию. И в течение всего этого длительного времени отель принадлежал одной и той же семье, на протяжении 52 поколений.

1311

Самый древний отель

1311

Последний ремонт здесь был произведен в 1998 году. Интерьер соответствует традиционному японскому стилю, однако при этом гости не будут чувствовать себя ущемленными – все условия в номерах находятся на высочайшем уровне. отельКонечно, здесь нет телевидения или интернета, но стоит понимать, что это не просто отель, а еще и место, где вы можете освежиться и омолодиться, найти душевное спокойствие, искупаться в горячих источниках, а также прогуляться по горным тропинкам. отельВряд ли найдется человек, который не хотел бы остановиться там, где много веков назад почетными гостями были настоящие самураи.

отель

Особенности отеля

япония

Отель выглядит поразительно как снаружи, так и изнутри. Он известен своими горячими ваннами, которые получают воду из подземных источников. Здание отеля расположено в горной долине, поэтому все окна выходят на горы, создавая незабываемые виды. япония Меню ресторана предлагает посетителям традиционные японские блюда. Центральное отопление использует тепло горячих источников, вся вода в отеле также берется из них. В отеле 35 номеров, каждый из которых оформлен в традиционном японском стиле. В каждом из них в тот или иной момент истории останавливались императоры, военачальники и самураи. Этот отель является местом уединения и медитации, так как он расположен вдали от городского шума и суеты. япония Некоторые номера имеют выход к личным каменным бассейнам, также вы можете посетить традиционную сауну. Отель оставался открытым на протяжении всего этого времени, так как его владельцы на самом деле заботились о посетителях. Они любят свою работу, они гордятся своим домом и они счастливы предоставить тишину и спокойствие тем, кто их ищет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.