Скоро вы сможете переночевать прямо в Версале!

Планируете поездку во Францию? Тогда зачем вам обычный отель! Почему бы не переночевать в том месте, где сотни лет назад спали Людовик XIV и Мария-Антуанетта? Заинтересованы и заинтригованы? Тогда приезжайте в Версаль.

версаль

Королевская роскошь

Известный замковый ансамбль и историческое место, бывшее некогда обычной деревушкой, скоро станет доступным не только в качестве музея.

отель

Одна из крупных отельных сетей Франции уже совсем скоро начнет предлагать часть замка в качестве отеля с современным спа-салоном, внутренним бассейном и удивительным садом.

версаль

В дополнение к этому отель также пригласил одного самых известных шеф-поваров мирового уровня, который будет готовить постояльцам изысканные блюда.

ночевать

Кроме того, гости получат уникальную возможность провести ночь в том месте, которое сыграло огромную роль в истории Франции.

версаль

Внутри отеля вас будет ожидать традиционный изысканный стиль 18 века, поэтому приготовьтесь к огромному количеству люстр и зеркал в золотой оправе.

версаль

Номера можно будет заказывать с 2018 года. Пока еще не идет речь о стоимости подобного удовольствия, однако, учитывая тот факт, что это Версаль, а также то, что обычно номер в отеле подобного класса стоит около 225 долларов за ночь, цена обещает быть достаточно высокой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.