Где останавливаются богачи во время путешествий: 5 отелей в разных странах

Богатые люди со всего мира, по-видимому, любят останавливаться в шикарном Bellagio в Лас-Вегасе. По крайней мере, это так, согласно новому отчету от New World Weath. В нем указаны пять самых лучших отелей и стоимость аренды в них двухместного номера на ночь.

Откуда сведения?

Топ-5 самых дорогих и лучших отелей мира составлялся благодаря опросам почти тысячи состоятельных лиц. New World Wealth использовал также собственную базу данных, включающую 150 000 богатых людей мира.

"Белладжио - это на самом деле не то, что мы ожидали, но многие останавливаются именно там", - сказал CNBC News Эндрю Амойлс, глава отдела исследований. На самом деле из пяти лучших отелей это единственный, где в среднем двухместный номер может быть снят по цене ниже $ 500 за ночь.богач

Амойлс добавил, что опрос был полностью объективным, хотя некоторые факторы, такие как количество комнат и срок эксплуатации, дают более крупным отелям преимущество.

Итак, что же предпочтет богач?

5. Raffles (Сингапур)

Отель Raffles, построенный в конце 19-го века, является классическим зданием в колониальном стиле с 107 меблированными номерами. Когда принц Уильям и Кейт Мидлтон посетили Сингапур в 2012 году, они решили остаться именно в этом пятизвездочном отеле.

Двухместные номера можно снять, начиная с 600$ за ночь (по состоянию на весну этого года).

4. Hotel Du Cap-Eden-Roc (Антиб, Франция)

отельДо 1870-го это был частный особняк. Сейчас это отель, который был местом, где останавливались такие известные семьи, как Кеннеди, и политические деятели, например Уинстон Черчилль. Ночевали там и знаменитости - Элизабет Тейлор и Ричард Бартон. Сегодня этот отель популярен у звезд кино во время Каннского кинофестиваля.

За двухместный номер просят около $ 625.

3. Mandarin Oriental (Лондон, Великобритания)

богачРасположенный в шикарном лондонском районе Найтсбридж (через улицу от знаменитого универмага Harvey Nichols, а также на границе с Hyde Park) Mandarin Oriental является роскошным отелем, построенным в стиле эпохи короля Эдуарда. В его архитектуре смешана старая школа и новый модный дизайн со всеми удобствами. Отель со 169 номерами считается лучшим в Лондоне.

Двухместные номера стоят в среднем $ 570 за ночь.

2. Plaza (Нью-Йорк, США)

стоимостьОтель Plaza на Манхэттене находится недалеко от Центрального парка. Красная ковровая дорожка ведет гостей от дверей автомобиля прямо в роскошный вестибюль. В свое время в нем останавливался известный Фрэнк Ллойд Райт, а также ночевали сами "Битлы".

Двухместный номер на ночь сдается в среднем за $ 725.

1. Белладжио (Лас-Вегас, США)

отельBellagio является классическим заведением Лас-Вегаса. Он был открыт в 1998 году. 36-этажный отель является местом расположения многих казино, ресторанов, торгового центра, и даже выступлений Cirque du Soleil's "O".

А вот номер на двоих здесь можно снять "всего" (по сравнению с остальными отелями) за $200.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.