Как выглядит открытый Роналду отель в футбольном стиле

Совсем недавно в португальском городе Мадейре Криштиану Роналду презентовал тематический отель.

отель CR7

Здесь постояльцы могут хорошо отдохнуть у бассейна, расположенного на крыше, заняться спортом в открытом тренажерном зале, а также насладиться ванной, похожей на футбольный газон.

Роскошь по доступной цене

Рассчитанный на 48 номеров, отель Pestana CR7 частично принадлежит форварду "Реала". Он находится в районе Мадейры Фуншале, как раз там, где рос будущий знаменитый игрок.

В отеле есть выставка многих спортивных вещей, повязанных с Роналду: игровая форма, трофеи, а также тренировочная разметка вокруг гостиницы.

Несмотря на роскошь, отель удивительно доступный: цены на стандартные номера начинаются от 184 евро за проведенную ночь. В скором времени планируется создать целую сеть подобных гостиниц в других городах городах.

Инфраструктура отеля

отель CR7

Лобби имеет мягкий декор с причудливыми элементами, например, кресло в виде руки.

отель CR7

Поднявшись частным лифтом на нужный этаж, гости идут по коридору к своим номерам с ковровым покрытием, который выглядит как футбольный газон. В конце холла изображен Криштиану, празднующий забитый гол.

отель CR7

Наибольшей популярностью пользуются стандартные номера, цены за которые начинается от 184 евро за ночь. Помимо стандартных удобств, все номера оснащены 48-дюймовыми плазменными телевизорами.

отель CR7

Улучшенные номера, переночевать в которых можно за 231 евро, дополнительно оснащены USB зарядными устройствами. С окон этих апартаментов открывается прекрасный вид на залив или гавань.

отель CR7

Самый дорогой номер - "Люкс" - стоит 580 евро за ночь. Здесь, кроме спальни, есть гостиная с двумя огромными телевизорами.

отель CR7

В ванной комнате постояльцы могут "смотреть в глаза" Криштиану.

отель CR7

Также можно принять ванну, как будто находящуюся посреди футбольного стадиона. Такой эффект придают стены, декорированные под зеленый газон.

Футбол здесь везде

отель CR7

Тематика спорта №1 продолжается по всей территории отеля. Так, в местном баре на стене можно увидеть любимую фраза Роналду: "Для того, чтобы стать лучшим, вам необходимо самое лучшее".

отель CR7

Отель очень заботится о физической формой отдыхающих. Разработку программы занятий в тренажерном зале Роналду курировал лично.

отель CR7

Для желающих отдохнуть есть бассейн с видом на морские пейзажи, сауна и джакузи.

При желании можно посетить музей имени Роналду, который находится рядом с отелем, или приобрести сувенир в местной лавке.

Если вы являетесь фанатом талантливого португальского нападающего, обязательно посетите этот отель. Кто знает, возможно здесь вы лично сможете увидель свего кумира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.