В этом удивительном отеле под открытым небом нет ни стен, ни потолка

Швейцарский отель Null Shtern ломает все стереотипы понимания термина "гостиница". В нем нет практически ничего, кроме кровати и двух тумбочек. Стены здесь - это прекрасные Альпийские горы, потолок - небо.

Отель без стен

Как заявил один из основателей уникального отеля, при разработке его дизайна конструкторы сделали так, чтобы ничего не стояло между гостем и замечательными альпийскими пейзажами.

Отель без стен

На немецком языке название гостиницы переводится как "Ноль звезд", но на самом деле посетители получают тысячи звезд над головой на ночном небе.

"Инфраструктура" отеля

Отель без стен

Гостиница находится в самом центре Альп на высоте приблизительно 2150 м над уровнем моря. Переночевать в номере, где вместо крыши над головой - небо Швейцарии, стоит приблизительно 210 долларов.

Отель без стен

Для того чтобы создать этот "отель", конструкторам пришлось выровнять небольшой участок земли.

Отель без стен

Весь интерьер номера состоит из большой двухместной кровати, двух тумбочек с настольными лампами. Ванны и санузла здесь нету - к ним нужно немного пройтись.

Отель без стен

Изюминкой отеля является обслуживание в номере. В стоящем неподалеку деревянном здании живет дворецкий, который готовит для гостей завтраки и ужины, а также подает их посетителям прямо в кровать.

Отель без стен

Единственный недостаток гостиницы - погода. Но если она испортится, бронирование номера можно отменить даже в последнюю минуту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.