Самые роскошные отели Пальма-де-Майорки

Пальма-де-Майорка - это популярное туристическое направление. И если вы отправляетесь туда, то вам определенно захочется ощутить всю роскошь этого города. Вот отели, которые вам в этом помогут.

Posada Terra Santa

пальма

Владельцам этого отеля удалось создать приветливую и расслабленную атмосферу в этом роскошном оазисе в самом сердце города. В этом особняке шестнадцатого века абсолютно все выполнено в соответствии с хорошим вкусом. Здесь вы найдете оригинальные средневековые арки и каменную кладку, белые потолочные балки и деревянный пол, и все это дополняется роскошной мебелью и интересными произведениями искусства. Олень был на гербе семьи, которая являлась оригинальным владельцем этого особняка, поэтому данная тема прослеживается во всем отеле. Всего здесь имеется 26 невероятно тихих номеров.

Sant Francesc

роскошь

Пятизвездочный бутик-отель может предложить вам стильные комнаты, тихую атмосферу и внимательную обслугу. Он расположен неподалеку от небольшой площади, над которой возвышается базилика Сан-Франческа в самом центре города. Также неподалеку вы найдете магазины, кафе и рестораны. Внутри сохранились многие оригинальные черты здания, построенного в девятнадцатом веке, среди которых можно отметить главную лестницу. Бледные натуральные цвета прекрасно контрастируют с угольными и шоколадными оттенками, создавая незабываемую атмосферу.

BO

пальма

Этот аккуратный урбанистический отель является маленьким, однако идеально оформленным. Он может предложить вам поразительные виды со спокойной террасы, расположенной на крыше. Там же вы найдете джакузи с подогревом, а также места для лежания, находящиеся в тени зелени, высаженной там же. Вы можете заказать различные напитки по телефону, пока сами наслаждаетесь видом на горгулий и пики собора Ла Сеу или же на лазурное море. В коридорах отеля вы найдете различные произведения искусства, которые поставляются местными художественными галереями.

Calatrava

пальма

Это здание девятнадцатого века с видом на море было полностью отреставрировано и превращено в стильный урбанистический отель, в котором вы сможете увидеть произведения искусства ведущих местных художников. Просторный вестибюль является светлым и приветливым, уже тут вы найдете модную мебель от ведущих дизайнеров и невероятно детально проработанное освещение. Всего в отеле 16 номеров, и практически в каждом из них имеется выход на балкон или террасу.

Can Alomar

роскошь

Верхние этажи этого привлекательного дворца девятнадцатого века были превращены в ультра-стильные номера, в которых может остановиться каждый желающий. Владельцы являются коллекционерами произведений искусства, и в каждом отеле, которым они владеют, имеется атмосфера художественной галереи. Данный отель не является исключением. Здесь она выражается в спокойных цветах и ярких произведениях искусства, таких как картины и скульптуры.

Palma

Этот стильный бутик-отель является творением известного торговца антиквариатом Пепе Рубиу, и в нем отразилась его страсть к искусству и дизайну. Изысканные картины известных современных художников украшают стены каждого из пяти этажей здания, а также каждой спальной комнаты. Нейтральные тона и терракотовые полы прекрасно сочетаются с произведениями искусства, античной мебелью, античными амфорами, коллекциями серебра и зеркалами эпохи Возрождения.

Nakar

отели

Это первый отель в городе, который имеет на крыше бассейн, а также термальный спа-салон и уникальный ресторан. Он расположен на границе исторического старого города, через дорогу от кафе-кондитерской семнадцатого века, известной далеко за пределами города. Также вам не придется долго искать бары, рестораны и кафе. Дубовое дерево и камень от местных поставщиков, белые стены, стекло и нейтральные цвета изысканно контрастируют со смелыми черными изделиями из железа.

Palacio Ca Sa Galesa

роскошь

Несмотря на великую историческую атмосферу этого места, данный отель остается уютным, очаровательным и приватным. В главном холле вы найдете большое количество исторических артефактов, также они расположены в столовой, библиотеке и салонах, причем все эти помещения роскошно украшены и обставлены запоминающейся мебелью.

Convent de la Missió

отели

Широкий просторный белый вестибюль и художественный бар, которые раньше исполняли роль монастырской трапезной, обеспечивают этому отелю ощущение спокойствия и скрытности. Оригинальные произведения искусства не позволят вам пройти мимо, не обратив на них внимания. Вы можете расслабиться с коктейлем в атмосферном баре, а также можете забронировать себе на час фитнес-зал, расположенный в древней крипте.

Puro Hotel Palma

отели

Этот отель отличается комфортным, этническим и эклектическим стилем. Гости обязательно обратят внимание на впечатляющую резьбу по дереву, которая прекрасно дополняет минималистичный белый вестибюль. Известняковый лабиринт номеров, лестниц и внутренних двориков украшен разными тканями, произведениями современного искусства и мебелью, и все это создает удивительную средиземноморскую атмосферу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.