Номер в отеле под цвет настроения: Angad Arts Hotel реализовал уникальную концепцию

Angad Arts Hotel, бутик-отель класса люкс в Сент-Луисе, открылся в ноябре после проведенного ремонта, затраты на который составили 65 миллионов долларов. Здание, которое находится в национальном реестре исторических мест, расположено в районе искусств Grand Center города Миссури.

Яркие номера - под настроение

Уникальный отель может похвастаться уникальной особенностью, позволяющей гостям выбирать свой номер на основе своих эмоций. Это означает, что вы можете выбрать зеленую комнату для того, чтобы освежить свои чувства, желтую для счастья, красную для страсти или синюю для спокойствия. Яркие штрихи выходят за рамки - не только стены выкрашены в сочные тона, цветовая гамма буквально пронизывает каждый элемент комнаты. Даже резиновые утята в ванной выполнены в определенном цвете!

Другие особенности

Но Angad Arts Hotel - это не только яркие краски: гостиница может похвастаться удивительной историей. Отель был построен в далеком 1927 году как театр Миссури. Конечно, сегодня он больше не служит театром, однако спектакли и творчество будут неотъемлемой частью отеля.

В любой вечер местная танцевальная труппа может создать первоклассное танцевальное представление - без предупреждения. Или свет в фойе может погаснуть, чтобы студент из Центральной академии искусств через дорогу мог войти и спеть арию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.