Рай на земле: уютные маленькие виллы на Мальдивах вместо отеля

Fairmont - первая роскошная недвижимость на Мальдивах - недавно открыла всем желающим свои двери. В новых апартаментах гармонично сочетаются романтика, роскошь и комфорт. Райский уголок располагается в самой большой лагуне Мальдивских островов.

Новый пятизвездочный курорт

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi состоит из 120 роскошных вилл с бассейнами. Некоторые из них выполнены в форме шатра. И все это сделано для того, чтобы гости смогли почувствовать, что находятся в райском месте.

Виллы окружают лагуны, в которых обитают черепахи, экзотические рыбы и дельфины. Здесь можно подолгу любоваться и восхищаться творениями природы.

Многие виллы выполнены в стиле кантри: предметы интерьера изготовлены из натурального камня и дерева, которые идеально вписываются в естественные природные пейзажи. Гостям предлагается обслуживание премиум-класса и разнообразие местных культурных мероприятий. В собственном оздоровительном центре курорта можно заказать spa-процедуры.

Raha Market

Так называется самое большое обеденное место острова с настоящим японским рестораном, суши-баром и великолепным морским пейзажем. Бар Onu Onu считается лучшим местом для дружеских посиделок. Все на острове сделано для того, чтобы удовлетворить вкусы самых избалованных постояльцев.

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi трепетно относится к окружающей среде. Например, современные рестораны курорта располагаются таким образом, чтобы туристы могли оценить чистую красоту Мальдивских островов. Руководство вилл стремится не только удовлетворить вкусы и потребности каждого посетителя, но и пробудить в них желание сохранить природную красоту в ее первозданном виде.

Тем, кто предпочитает уединенный отдых вдали от шума, суеты и громких анимационных программ, идеально подойдет Fairmont. Атмосфера, созданная на виллах искусными мастерами и дополненная естественными природными пейзажами, дарит ощущение настоящего райского уголка на земле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.