Теперь можно почувствовать себя королем Франции: прямо в Версальском дворце открылся новый отель

В 2020 году планируется открытие премиальной гостиницы в Версальском дворце Airelles Le Grand Contrôle. Теперь можно будет пожить в таких же условиях, как и монархи Франции в XVIII веке. К тому же постояльцам будет частично открыт доступ к инфраструктуре королевской резиденции. Все это вместе взятое делает посещение такого отеля очень и очень интересным.

Премиальная гостиница

Как было ранее отмечено, в следующем году планируется часть территории комплекса Версаль использовать в качестве гостиницы. Условия в ней будут не сильно отличаться от тех, в которых жили короли Франции в далеком прошлом. Посетитель действительно сможет себя почувствовать монархом и ощутить ту роскошь, в которой жила царственная особа.

Также необходимо отметить еще и тот момент, что клиент гостиницы получит пропуск, с помощью которого он может посетить часть территории гостиницы. Но вот музей он не будет давать права посещать. Но по прилегающей территории можно будет пройтись в любое время дня и ночи. Также будет обеспечен доступ по некоторым помещениям.

Сами же номера будут впечатлять роскошью. Ведь в них когда-то жили короли. Теперь же их модернизировали под современные требования, и в таких апартаментах будет вполне комфортно жить успешным бизнесменам.

Заключение

Версальский дворец привлекает туристов со всего мира. Это действительно историческая достопримечательность, пожить в которой в королевских условиях желают многие. Поэтому создать на его территории гостиницу - мысль правильная и обоснованная.

Конечно, ожидать демократических цен в данном случае не приходится. Ведь эксклюзивные условия проживания требуют особой оплаты. Но даже обстоятельство не отпугнет желающих. И с огромной уверенностью можно отметить то, что выстроится очередь из тех, кто захочет в этом отеле отдохнуть. Поэтому будущее данного проекта является уж точно безоблачным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы пожить в такой гостинице?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.