Место, где объединились история, искусство и персонал мирового класса: Convento do Espinheiro - удивительный отель в Португалии

Роскошный отель Convento do Espinheiro, размещенный в многовековом монастыре, расположен в очаровательной португальской загородной местности, в небольшом историческом городке Эвора.

Это место, где история, искусство, сделанное на заказ, и персонал мирового класса объединяют усилия, чтобы оставить у вас незабываемые воспоминания.

Монастырь был с любовью отреставрирован и обновлен, но вы все равно найдете старую часовню, а красивые сады вокруг отеля создают уединенную, безмятежную обстановку, которая просто идеальна, чтобы расслабиться и забыть обо всем остальном.

Отель-спа Luxury Collection

Этот отель поразит всех своими удивительными номерами и обслуживанием. Превосходный ресторан, который расположен в старом погребе монастыря, лаундж или великолепный спа-центр отеля, крытый бассейн и множество других изюминок сделают ваше пребывание здесь еще более незабываемым.

На территории отеля также есть открытый бассейн и теннисный корт с прекрасным пейзажем, куда бы вы ни повернули голову, дополненным теплыми лучами португальского солнца.

И если вы еще этого не знаете, Эвора является городом Всемирного наследия ЮНЕСКО, так что есть множество возможностей для изучения за пределами отеля – профессиональный сомелье, несомненно, поможет вам с чем угодно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы побывать в этих местах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.