Как выглядит самый дорогой номер отеля во всей Америке, в котором Меган Маркл провела вечеринку со своими друзьями

Хотя Меган Маркл официально стала герцогиней Сассекской в ​​прошлом году, она не забыла свои американские корни. Только на этой неделе представительница королевского двора неожиданно посетила Нью-Йорк, чтобы провести немного времени с любимыми друзьями перед рождением своего первого ребенка весной.

Где проходило мероприятие

Во время посещения Нью-Йорка Меган не только остановилась в нескольких своих любимых местах, но и была почетным гостем на роскошной вечеринке, устроенной ее близкими подругами - Сереной Уильямс и Амаль Клуни. Согласно анонимному источнику, мероприятие проходило в отеле The Mark в его Grand Penthouse Suite. Сообщается, что стоимость номера составляет 75 000 долларов за сутки.

Как это выглядит

Этот люкс является самым большим пентхаусом в Соединенных Штатах, площадью десять тысяч квадратных футов (это около тысячи квадратных метров). В двухэтажном номере также имеется пять элегантных спален, четыре камина, две туалетные комнаты и шесть ванных. Он расположен над Центральным парком. С террасы на крыше площадью 2500 кв.м. открывается великолепный вид.

Уильямс и Клуни, по некоторым сообщениям, выбрали эти апартаменты после посещения нескольких других роскошных мест в пределах Нью-Йорка. Помимо звездного местоположения, на этой вечеринке также, как сообщается, была лучшая еда в Нью-Йорке, приготовленная вручную шеф-поваром ресторана The Mark Жаном-Жоржем Вонгерихтеном, который также должен был встречать женщин.

Чем отличалась эта вечеринка от других?

В отличие от обычного девичника, на мероприятии, скорее всего, не было игр, которые были бы тяжелы для Меган, учитывая обхват ее живота. Вместо этого, сообщил источник, компания приняла участие в мастер-классе по собиранию композиций из цветов.

Среди гостей мероприятия были модельер Миша Нону, Серж Нормант (ее свадебный парикмахер), Джессика Малруни, председатель NBCUniversal Cable Entertainment Group Бонни Хаммер и публицист Селин Хаварани.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересно ли вам, как выглядят самые дорогие отели мира?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.