Сан Сити – это удивительный отель, где можно пожить как настоящий марсианин

Прожить несколько дней на Марсе, а может быть, недель, теперь имеет возможность каждый. Конечно, каждый, кто имеет средства. Уникальный опыт жизни условиях визуально максимально схожих с марсианской средой обитания, предлагают создатели марсианского лагеря Sun City. Вас ждут подобные космическим жилищам, номера-станции, выполненные в ультрасовременном стиле. Другими словами все, как на Марсе, кроме отсутствия кислорода и красного пыльного неба.

Где скрывается марсианский город Sun City

Наша локация находится вдали от привычной человеческой среды обитания и раскидывается в самом центре бедуинской пустыни Вади-Рам. Несмотря на удаленность от благ человеческой колыбели, в лагере, вы не будете чувствовать себя ущемленным. Здесь все продуманно, чтобы вы чувствовали себя комфортно и даже больше, чтобы вы чувствовали себя не как на Земле. Если быть точнее, то поселение, располагаемое в Вади Рам, удалено от ближайшего города (Акаба) на 60 км, а к Амману придется проделать путь в 313 км.

Как встречают и что особенного в этом месте

Каждого кто прибывает, в эти, на первый взгляд, неприветливые края, где и расположился отельный комплекс по типу марсианских станций обитания, встречают с гостеприимством, подавая свежевыжатый сок и предлагая освежающие ароматные полотенца после столь тяжкого и жаркого пути. Это и служит началом удивительного приключения пустынными краями, такими схожими с окружающей средой Марса – красной планеты, привычной для марсианина.

Как выглядят номера Sun City и их особенности

Номера – своеобразные палатки, особенность которых заключается в панорамном виде на горы. С одной стороны это дань бедуинским традициям, с другой – максимальное сходство с жильем космического типа (благодаря дизайну и интерьеру). Всего в комплексе 61 палатка, в частности:

  • традиционные бедуинские опочивальни – 30;
  • королевские покои (люкс) – 8;
  • семейные апартаменты (люкс) – 2;
  • фирменные марсианские станции – 20;
  • большая приемная палатка – 1.

В гостевом корпусе, где все посетители проходят процедуру регистрации, размещена зона Wi-Fi и ресторан, где гости могут попробовать свежеприготовленную еду в форме шведского стола с различными блюдами на выбор.

Что получает покупатель взамен за круглую сумму

Высококачественные услуги в широком спектре, удобные варианты размещения, развлекательные мероприятия и приключенческие события. И все это на базе так называемого лагеря - Sun City.

В Sun City Camp – отеле, напоминающем марсианский, вы не заскучаете. Можете выбрать одну из предлагаемых аттракций или же, как говорят здесь: «Остановите часы и проведите безветренное время в спокойствии и умиротворении». Здесь у вас будет уникальная возможность – соединиться со вселенной. А помогут в этом практикующие йогу восхода и заката люди.

Кроме этого, самым изощренным посетителям, администрация предлагает посмотреть на звезды через футуристические купола долины, уносящие вас в миллионы миль от Земли в космические миры!

Теперь, когда технологии развиваются семимильными шагами, думаю, у нас будет в скором будущем возможность не просто пожить в отеле имитирующем инопланетные станции, но и оказаться в этой атмосфере всецело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы получить такой опыт проживания в отеле по типу марсианской станции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.