Время, проведенное здесь, вы не забудете никогда: 10 самых ярких и необычных отелей в мире (фото)

Планируя путешествие за границу, многие туристы имеют желание поселиться в самых комфортабельных отелях. Ниже представлен перечень таких мест для отдыха, времяпрепровождение в которых будет сложно забыть, ведь каждое из них имеет некую уникальность.

Serengeti House (Танзания)

Потрясающий отель Serengeti House находится в Танзании, на территории самой настоящей саванны. Уникальность данного отеля состоит в том, что он предлагает отдых в окружении дикой африканской природы, где уж точно доведется понаблюдать за тем, как ведут себя экзотические животные в привычной для них среде обитания. Туристы, которые отдают предпочтение отелю Serengeti House, могут отлично совместить свой отдых с сафари.

Что касается комфортабельности проживания в рассматриваемом отеле, то он предлагает уютные номера, обставленные современной мебелью и оснащенные техникой. Кроме этого, на территории Serengeti House имеется тренажерный зал, бассейн, теннисный корт и медиазал, в котором у постояльцев отрывается доступ к разным развлечениям.

Casello di Casole (Италия)

Италия - это уникальная страна, которая всегда считалась идеальным местом для отдыха. Она предлагает большое количество направлений для разных видов времяпрепровождения. Поклонникам истории и древних объектов непременно стоит поселиться красивейшем отеле Casello di Casole, расположенном недалеко от популярного Древнего тосканского замка, всего лишь в нескольких кварталах от него.

Вокруг рассматриваемого отеля имеется большое количество небольших сельских домиков. Также, пребывая здесь, можно насладится вкусно приготовленными блюдами традиционной итальянской кухни, потрясающим вином и настоящей роскошью.

Montage Kapalua Bay Lahaina (Гавайи)

Одним из лучших отелей на Гавайях является Montage Kapalua Bay Lahaina. Его особенность состоит в том, что место для отдыха находится в окружении массы местных достопримечательностей, до каждой из которых можно легко добраться пешком буквально за десять-пятнадцать минут.

Недалеко от роскошного отеля Montage Kapalua Bay Lahaina находится популярные на Гавайях пляжи Капалуа и Онелоа, а также залив Хонолуа, берег которого многими туристами именуется не иначе как райским уголком.

Сам отель предлагает королевские условия для отдыха туристов, в которые включены не только комфортабельные номера с полным техническим мебельным оснащением, но еще и развлечения, вкусное питание и высококлассное обслуживание.

Four Seasons Tented Camp (Таиланд)

Первое, что делает отель Four Seasons Tented Camp особенным - это его расположение. Он находится в центральной части так называемого Золотого треугольника, образованного объединением рек, протекающих через Мьянму, Лаос и Таиланд.

Говоря о самом отеле Four Seasons Tented Camp, непременно стоит отметить то, что он имеет потрясающую, очень живописную территорию, на которой располагаются уникальные, красиво обустроенные корпуса. Гости могут расположиться в апартаментах, оформленных в стиле девятнадцатого века, обставленных уникальной мебелью ручной работы. Все номера прекрасно оснащены с технической точки зрения.

The Nam Hai (Вьетнам)

Пир желании поселиться в самом красивом месте во Вьетнам стоит забронировать номер в отеле The Nam Hai, расположенном в живописном регионе Хойан, в шаговой доступности от самого популярного пляжа курорта - Нам Хай, который был признан лучшим во всем мире, по версии журнала Forbes.

Стоит отметить, что место, в котором располагается отель The Nam Hai, находится в шаговой доступности от трех объектов, являющихся Всемирным наследием ЮНЕСКО: имперского города Хюэ и древнейшего городка Хойан.

Туристы, проживающие в отеле The Nam Hai, могут наслаждаться незабываемыми прогулками по саду, в котором произрастают 4500 кокосовых пальм, а также купанием в трех огромных бассейнах.

Номерной фонд места для отдыха расположен в отдельных виллах, которых по всей территории в общей сложности 100. Стоит отметить, что их расположение полностью соответствует всем законам фен-шуй.

Alpina Gstaad (Швейцария)

Любители горнолыжных курортов, отправляясь в Швейцарию, непременно должны забронировать для себя комфортабельные апартаменты в отеле Alpina Gstaad, который находится в городе Гштаад. Более того, здесь нередко моно встретить популярных личностей, которые также предпочитают катание на лыжах.

Из окон рассматриваемого отеля можно любоваться незабываемым видом на вершины Альп и красотой горнолыжных спусков разных уровней.

Отель Alpina Gstaad - это место для отдыха мирового класса. Здесь в номерах предлагается роскошный интерьер, созданный дорогими элементами, современной техникой и комфортной мебелью. В данном месте для отдыха работает доброжелательный персонал, осуществляющий высококлассное обслуживание, а также, побывав здесь, можно провести время, купаясь в бассейне с теплой водой, расположенном под открытым небом.

Gateway Canyon Resorts & SPA (Колорадо)

В американском штате Колорадо, привлекающем туристов уникальностью своей природы, находится один из отелей, которым гордится вся Америка - Gateway Canyon Resorts & SPA. Эта достопримечательность располагается на территории Национального парка Колорадо, недалеко от South Mountain.

В данном отеле туристов ожидают 72 комфортабельных номера, размещенные на двух этажах основного корпуса. На территории корпуса также имеется большая зона SPA, огромный бассейн, несколько ресторанов и баров, в которых постояльцы могут питаться.

Lion Sands Game Reserve (ЮАР)

Отель Lion Sands Game Reserve, расположенный на территории ЮАР, в Национальном парке Крюгера, отличается особенным стилем и тем, что он предлагает для своих постояльцев очень комфортные условия проживания. Проживая здесь, туристы могут позволить себе свободные прогулки по африканским равнинам, изучение интересных достопримечательностей, расположенных неподалеку и даже сафари.

Каждый гость отеля Lion Sands Game Reserve имеет возможность в полной мере наслаждаться роскошью, обустроенной в нем. Здесь имеются прекрасные открытые террасы, а в номерах с современным интерьером предоставлено отличное техническое оснащение.

137 Pillars House (Таиланд)

137 Pillars House - это еще один необычный отель, расположенный в Таиланде. Его основная особенность состоит в том, что место для отдыха находится в древнем районе, а построено оно было целых 125 лет тому назад.

Из окон роскошных апартаментов отеля 137 Pillars House постояльцы могут наблюдать прекрасный вид на цветущий сад. В месте для отдыха предлагается высококлассное обслуживание в лучших восточных традициях, а также отличное питание в местном ресторане. Отдыхать постояльцы 137 Pillars House могут как на берегу моря, так и расположившись на территории аквазоны с бокалом любимого коктейля.

St. Regis Bali Resort (Индонезия)

Уникальный отель St. Regis Bali Resort входит в ТОП-50 лучших мест для отдыха на всей планете, и, к слову сказать, это вовсе неудивительно. Здесь вниманию туристов предлагаются 123 шикарных номера, обставленных лучшей мебелью и оснащенных техникой. Общая территория отеля составляет 9 га.

На территории St. Regis Bali Resort имеется комплекс частных вилл, расположенных прямо на берегу океана, покрытом белоснежным песком.

Располагается St. Regis Bali Resort на территории популярного курорта Нуса-Дуа, который признается лучшим во всей Индонезии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каком из перечисленных отелей вам хотелось бы побывать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.