Отель Tree House в лесу: необычное место для единения с природой

Многие люди справедливо полагают, что нет ничего лучше единения с природой. Сложно с этим спорить, ведь городскому человеку, живущему в активном ритме мегаполиса, больше всего на свете хочется тишины, спокойствия, релакса и свежего воздуха.

Благо дело, в наше время есть масса мест, идеально подходящих для такого отдыха. К таковым относится уникальный отель Tree House, находящийся в Италии, о котором сейчас речь и пойдет. Чем же он примечателен?

Архитектурная концепция

Этот отель представляет собой оригинальные деревянные домики необычной формы, выстроенные словно вдоль Доломитовых гор. Присмотритесь: они действительно расположены будто на весу! И это обеспечивает удивительный панорамный вид на окружающую дикую природу.

Но первое, что замечают люди, планирующие свое путешествие, – вид самих домиков. Угловатые, даже ромбовидные, с остроконечными крышами, корпусом из темной древесины и с огромными окнами – их смело можно назвать произведением искусства.

Что внутри?

Людям, желающим отдохнуть в Италии, однозначно стоит рассмотреть этот уникальный гостиничный комплекс в качестве своего пункта назначения.

Остановившись в нем, путешественники получат максимум уюта! Каждый домик поделен на два уровня, которые включают в себя спальную и гостиничную зоны, ванную комнату, а также стильную, слегка витиеватую лестницу.

К слову, об уединенности беспокоиться не придется. Ведь на огромных окнах, начинающихся от самого пола, установлены плотные светлые шторы, задернув которые можно обеспечить максимально приватную атмосферу.

Тысячи путешественников уже остались довольны. Недаром ведь отель Tree House входит в рейтинг самых лучших в мире гостиничных комплексов подобной концепции. А потому, если есть желание насладиться природой и уединенностью, стоит отправляться сюда. Эмоции и воспоминания гарантированы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился Tree House? Отдохнули бы в таком отеле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.