9 фотогеничных бутик-отелей, в которые влюблены «инстаграмеры» со всего мира (фото)

«Инстаграмеры, собирайте чемоданы! Если вы принадлежите к той категории людей, для которых красивая картинка в социальных сетях является приоритетом, то мы для вас подготовили список самых красивых и необычных бутик-отелей со всего мира! Все большую популярность набирают небольшие отели, где каждая комната имеет свой неповторимый дизайн и изюминку. Интересное месторасположение, красивый дизайн апартаментов, высококлассный сервис – все это привлекает инстаблогеров и просто любителей качественного отдыха и красивых фотографий. Итак, какие же бутик-отели самые популярные среди инстаграмеров в 2019 году?

The Island Houses (Бали)

Невероятно красивые виллы The Island Houses, расположенные в Семиньяке, - еще одна причина, чтобы отправиться на этот остров, столь популярный среди путешественников и фрилансеров.

The Dunmore (Багамы)

Этот популярный курорт на Багамах станет идеальным местом для семейного отдыха. Пляжи с розовым песком, невероятной красоты коттеджи, стильный дизайн – сложно найти что-то более фотогеничное на этом райском острове.

Le Riad Yasmine, Марракеш

В Марракеше очень много стильных и фотогеничных бутик-отелей, но если бы пришлось выбирать всего один – то это будет, несомненно, Le Riad Yasmine. Вы только взгляните на этот бассейн!

Surfrider, Малибу

Очень сложно не влюбиться в этот недавно отреставрированный мотель 50-х годов. Изюминка этого отеля – очень стильный бар-ресторан прямо на крыше с видом на Тихий океан.

Hoshinoya, Фудзи (Япония)

В этом небольшом хипстерском отеле у подножия горы Фудзи есть все, чтобы сделать серию уникальных красивых фотографий: небольшие домики с минималистским дизайном, невероятные пейзажи вокруг (а, главное, вид на символ Японии – вулкан Фудзи) и идеальный японский завтрак.

Grotta Palazzesse, Полигано-а-Маре (Италия)

Будьте готовы к волне зависти после того, как вы опубликуете фото с видами этого удивительного бутик-отеля! Grotta Palazzesse – это классический средиземноморский отель, основной изюминкой которого является ресторан, построенный в природном гроте. Посмотрите, какая красота!

The Beermoth (Шотландия)

Этот уникальный микроотель - настоящий отреставрированный грузовик Commer Q4 1956 года. Припаркованный в Северо-Шотландском нагорье, этот «отель на колесах» однозначно добавит множество удивительных и необычных кадров в вашу ленту в «Инстаграме»!

Coqui Coqui, Мерида (Мексика)

Этот бутик-отель в Мериде – просто мечта инстаграмеров! Только эти двойные ванны уже являются достаточной причиной, чтобы забронировать здесь пару ночей. Согласны?

The Joshua Tree House (Калифорния)

Все больше и больше набирает популярность этот невероятно красивый бутик-отель, расположенный вблизи национального парка Joshua Tree в Калифорнии. Каждая комната имеет свой уникальный дизайн, а удивительные пейзажи настоящей пустыни делают это место привлекательным для всех ценителей отдыха вдали от цивилизации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что для вас важнее всего: красивая картинка в вашем "Инстаграме" или качественных отдых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.