Самый модный отель в ОАЭ

Отель Abu Dhabi Edition находится в городе Абу-Даби. Гости, хоть однажды побывавшие там, считают это место ультрасовременным и отмечают великолепный сервис. Отличается отель и дизайном, соответствующем бренду Edition, и трехэтажным ночным клубом, что редко можно встретить в Абу-Даби, и большим количеством помещений для проведения разного рода конференций. Нравится посетителям и прекрасный вид, открывающийся из окон, и пристань для яхт, расположившаяся по соседству.

Декорации

Со стороны отель представляет собой две стеклянные коробки, заключенные в металл и соединенные мостом. Очевидно, что здания, выстроенные таким оригинальным способом, привлекают любителей хай-тека. Особенно по душе придется такой дизайн молодому поколению. В отзывах, представленных в Сети, этот отель получил определения «модный» и «ультрасовременный».

Однако внешний вид слегка отличается от внутреннего содержания, что вводит в ступор гостей, впервые попавших в холл. В вестибюле расположено большое количество диванов кремового цвета и столов из орехового дерева. Создается впечатление, что начинать деловые встречи можно прямо на первом этаже, не поднимаясь в конференц-залы.

Растения в горшках, размещенные по всему периметру холла, одомашнивают отель, а теплый свет, излучаемый особого рода приборами, перевоплощающимися в свечи в темное время суток, усиливает общее впечатление.

В помещении, как говорят посетители, граничат два абсолютно разных настроения: возбуждающее и спокойное. Вначале представленный дизайн завораживает, хочется постоянно передвигаться, рассматривать декорации и узнавать отель изнутри. А спустя некоторое время диваны и спокойный персонал дают ощущение расслабленности и понимание того, что наступил период отдыха, ты осознаешь, что здесь можно и нужно забыть обо всем, кроме наслаждения.

Где утолить голод?

В ОАЭ есть масса мест, где можно подкрепиться, но добраться до них пешком сложно. Вам придется вызывать такси. Поэтому следует внимательно ознакомиться с заведениями в отеле. Возможно, вам будет достаточно двух ресторанов, ночного клуба и пары баров. За разнообразием меню и нюансами приготовления следит британский шеф-повар Том Эйкенс. В ресторане можно полакомиться фирменным стейком и массой иных мясных блюд. Бархатные кресла и стулья, оригинальные столовые приборы и музыкальное сопровождение придутся по душе молодому поколению.

Library Bar предлагает окунуться в литературу и попробовать уникальные коктейли. Еще один ресторан, расположенный в Abu Dhabi Edition, позиционирует здоровое питание. Здесь можно заказать даже блюда из тыквы, специфичную миску Будды, а также детокс-соки.

Водные развлечения и успокаивающие процедуры

В задней части отеля находится компактный главный бассейн, окруженный шезлонгами и, что более важно, баром у бассейна. Из-за не очень удачного расположения солнце сюда попадает только по утрам. Также к услугам гостей есть еще один небольшой бассейн.

Семь процедурных кабинетов роскошного спа-салона отделаны светлым дубом. Отдохнуть гостям предлагается и в двух хаммамах. Оздоровиться и развлечься можно в массажном кабинете, рассчитанном на пару отдыхающих и оснащенном собственной зоной отдыха.

Комната и ванна

Светлый дуб, много стеклянных поверхностей, прозрачные портьеры, низкие столы и мягкие кровати придают номерам приглушенную роскошь. Горшечные растения добавляют яркого цвета. Вы не можете не чувствовать себя расслабленным, когда опускаетесь на белые простыни и накрываетесь воздушными одеялами.

Глянцевые ванные комнаты оснащены белыми ваннами, двойными раковинами, туалетными принадлежностями Le Labo и уютно оформлены в светлых тонах.

Все это в комплексе дает ощущение настоящего отдыха в модном, современном отеле, прислуга в котором отличается вежливостью и особым чувством такта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уже хотите посетить этот отель? Или предпочитаете другой отдых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.