Когда в номере не хватило места, мужчина решил отдохнуть оригинальным способом: он уснул, плавая в бассейне

Захочешь спать - и на потолке уснешь. Именно так решил филиппинец Сет Габриэль Рикафорт, ставший интернет-сенсацией после того, как ему в голову пришла гениальная мысль спать в бассейне, потому что в кровати ему не хватило места. Парень проспал в бассейне целых семь часов.

Проблемы в отпуске

Сет и его семья на время отпуска забронировали отличный номер в King Leonard Island Resort в Бокау, провинции Булакан, на Филиппинах. Заезд в гостиницу, прогулки по живописным местам и экскурсии вымотали семью, и с наступлением ночи они решили остановиться и направились в номер. Однако там им пришлось столкнуться с двумя проблемами.

Первая проблема - отсутствие свободного места на кровати для Сета, вторая - слишком низкая температура в комнате для него.

Парень принял оригинальное решение - он направился спать в бассейн.

Нет кровати - будем спать в бассейне!

В трезвую голову такая идея, конечно же, не придет. Подвыпивший Сет схватил плавки и умчался из номера, оставив семью в недоумении и шоке. Его двоюродные братья сперва решили, что он шутит, но когда они пошли за ним, то поняли, что он абсолютно серьезен.

Все еще не веря своим глазам, братья решили проверить Сета и увидели, что он спит в бассейне, завернувшись в надувной матрац. Кузина Сета, Виченцо, сказала всем, что это слишком рискованно и никто не должен такого повторять.

Однако брата из воды она вытаскивать не стала, поскольку знала, что Сет - умный парень и знает, во что он ввязался. Стоит отметить, что после такой мокрой ночки Сет остался жив и здоров, чего не скажешь о его друзьях: всю ночь они сидели у бассейна и следили за ним, так и не уснув с часу до пяти ночи.

Сет убежал спать в бассейн в 23:45, но в три ночи его разбудили шумные соседи, игравшие в бассейне в волейбол. Парень высказал игрокам все, что он о них думает, а потом вновь завернулся в надувной матрас и отправился спать дальше, покачиваясь на волнах. Сет проспал еще несколько часов и проснулся только в семь утра и потому, что пришел работник, которому нужно было чистить бассейн.

Мокрый сон

В целом Сет проспал в бассейне, обнявшись с надувным матрасом, более семи часов. Его совсем не смущало то, что он плавает в воде, умудряясь при этом не утонуть и не нахлебаться воды. Чувствовал себя парень при этом, судя по всему, великолепно, раз проснулся он только из-за шумящих соседей, но никак не из-за неудобств необычной кровати.

Фотографии Сета, спящего в бассейне, быстро разошлись по социальным сетям. Пользователи восхитились смелостью и безрассудством парня, не побоявшегося уснуть в воде. Оригинальная и безумная идея, посетившая Сета, вызвала восторг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к оригинальному и безрассудному поступку парня? В каких необычных местах спали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.