В номере отеля в Японии есть симулятор пилота в натуральную величину, где гость может развлечься, не выходя из спальни

Японский отель предлагает гостям возможность испытать, каково это - летать на самолете, - не выходя за пределы своей спальни. В номере установлен симулятор пилота в натуральную величину, в нем гость может развлечься за отдельную плату.

Необычный номер

Отель Haneda Excel Hotel Tokyu представил новый номер-бренд, который имеет симулятор пилота в натуральную величину, основанный на кабине "Боинга 737-800".

Это не просто причудливый декор; это настоящий, полностью функциональный симулятор, который гости могут на самом деле пилотировать.

В номере Superior Cock Pit также есть все удобства, необходимые для комфортного проживания, с двумя комфортными односпальными кроватями и ванной комнатой.

Цена услуги

Между тем в симуляторе пилота человек «управляет» взлетом, процессом полета и посадкой из аэропорта Ханеда.

Если клиент отеля хочет остановиться и переночевать в номере, цены начинаются с 25 300 иен (14 700 рублей) за ночь для двухместного номера.

Однако если постоялец решит попробовать свои силы в пилотировании, ему придется доплатить за необычную услугу, так как гостям не разрешается пользоваться симулятором самостоятельно без помощи инструктора.

На самом деле на сайте отеля указано, что гости «не должны сидеть на месте пилота в тренажере или прикасаться к кнопкам на приборной панели».

90-минутная симуляция полета обойдется гостю в 30 000 иен (примерно 250 евро ≈ около 300 долларов ≈ около 15 тысяч рублей).

Не думайте, что любой человек может забронировать комнату, а затем тайно пробраться в симулятор самостоятельно - машина защищена от взлома прозрачной дверью.

Haneda Excel Hotel Tokyu, несомненно, станет хитом среди любителей авиации благодаря великолепным видам реальной взлетно-посадочной полосы аэропорта Ханеда, которым можно полюбоваться из спален.

Фактически, сам отель соединен с Терминалом 2 международного аэропорта Ханеда, так что это удобно и для тех, кто постоянно совершает перелеты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели побывать в необычном номере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.