Муж попросил жену забронировать ему отель. Она выбрала ему номер в стиле мультфильма: фото

Когда Эми Медуза решил заселиться в отель, который его жена заказала для него, он не ожидал, что комната будет полностью покрыта обоями с Hello Kitty. Видеограф и фотограф из Малайзии недавно выложил в "Твиттере", как его разыграла его жена. В номере было все розовое и в стиле Hello Kitty!

Шутка удалась

По словам Эми, недавно он отправился в Малакку со своим другом, и они хотели остаться в отеле, который жена Эми заказала для них ранее.

Только зарегистрировавшись в комнате, они поняли, что над ними подшутили. Оказывается, номер в отеле, где они должны были остановиться в тот день, был комнатой в стиле Hello Kitty. Она является частью отеля Fantasy в Малакке, который известен своими уникальными номерами на тему мультфильмов.

Жена Эми знала, что ее муж путешествует с другом, и возможно, думала, что было бы весело подшутить над ними.

В своем твите Эми также рассказал, как его жене было трудно сдержать смех, когда он спросил ее, забронировала ли она номер в отеле, который он попросил ее заказать раньше.

Тем не менее, похоже, ее шутка была определенно успешной, и все причастные хорошо вместе посмеялась, включая друга Эми, который, казалось, действительно наслаждался розовым полотенцем и предоставленной ему плюшевой игрушкой Hello Kitty!

В соцсетях Эми стал невероятно популярным. Многие отметили, что у его жены отличное чувство юмора.

Некоторым пользователям Сети было даже интересно провести ночь в отеле после просмотра этого твита.

Похоже, что в скором времени в отеле будет огромный поток посетителей благодаря жене Эми!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась шутка жены Эми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.