Для настоящих фанатов авокадо: в Австралии можно пожить в мини-отеле, который напоминает этот тропический фрукт

Фанаты авокадо могут теперь не только полакомиться любимым фруктом. У них появилась возможность пожить в мини-отеле, выполненном в форме зеленого плода. Популярный сайт бронирования Booking.com построил необычный «АвокаДом» в Австралии к Всемирному дню авокадо, который отмечается 31 июля.

Расположение

Местом расположения необычного отеля на колесах является смотровая площадка Кэмпбеллс-Ков-Лукаут в гавани Серкулар-Куэй в Сиднее. Из уникального автономного жилья постояльцы смогут любоваться потрясающими видами прилегающих окрестностей.

Отель выполнен в виде половинки авокадо. Не только форма мини-отеля, но и интерьер помещения, и даже мебель - все напоминает всемирно известный фрукт.

Путешественники, которым удастся забронировать «АвокаДом», смогут насладиться эксклюзивным проживанием в гигантском авокадо, а также любоваться видами знаменитого Харбор-Бридж и Сиднейского оперного театра. В подарок гостям необычного дома полагается корзинка с праздничными угощениями. А попить ароматного чаю вы сможете из симпатичных кружек в форме половинки любимого фрукта.

Как можно забронировать «АвокаДом»

Пользователям сайта бронирования Booking.com, желающим воспользоваться уникальным предложением, нужно поторопиться. Проживание в мини-отеле разрешено только две ночи - 31 июля, непосредственно в день праздника, и 1 августа.

Доступ к бронированию будет открыт 29 июля в 09.00 по Восточноавстралийскому времени. Для пользователей со всего мира будет действовать общая очередь. Счастливчики получат возможность провести в необычном отеле одну из двух ночей.

Стоимость проживания за одну ночь составит 100 австралийских долларов с учетом налога с продаж в размере примерно 60 евро. В стоимость проживания включен завтрак. В специально построенных автономных номерах одновременно могут разместиться до двух гостей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы пожить в таком необычном отеле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.