Пара заплатила 150 долларов за двухместный номер с джакузи, а получила грязную комнату с плесенью

Романтические выходные влюбленной пары были испорчены после того, как они заплатили 150 долларов (около 9900 рублей) за номер с джакузи, который, по их словам, оказался грязным и покрытым плесенью. Пара была потрясена состоянием их двухместного номера в отеле в центре Ливерпуля.

Безответственное обслуживание

41-летний Дэвид Гудолл встречался со своей 29-летней подругой Мод в Ливерпуле на выходные. Они не виделись более 4 месяцев. Пара поддерживала отношения на расстоянии. Мод жила во французских Альпах, а Дэвид – в Нортумберленде, где помогал своей семье вести бизнес по сдачи помещений в аренду.

Когда пара прибыла в гостиницу в воскресенье, 30 июня, она с отвращением оглядела выделенный номер.

Дэвид заплатил 150 долларов за двухместный номер с джакузи. Стоимость включала ужин и завтрак. Однако когда влюбленные зашли в комнату, она была покрыта плесенью и паутиной, а на коврах и стенах были пятна.

Увидев покрытую плесенью ванную комнату с грязными окнами, пара пришла в ужас.

Грязный отель

Дэвид сказал: «Я отправился на ресепшн. Там я поговорил с милой дамой за стойкой администратора, сообщая ей, в каком состоянии находился наш номер. Она извинилась и дала мне ключи от другой комнаты. Однако она была такой же грязной, разве что меньше в размерах. Мы вернулись к стойке регистрации, где нам выдали ключи от третьей комнаты. Но этот номер был еще даже грязнее, чем предыдущие. Дама за стойкой сообщила, что других номеров нет, поэтому я потребовал менеджера».

Как выяснилось, дежурный менеджер предложил ему скидку 10%, потому что полный возврат денежных средств у них не осуществлялся. Это означало, что Дэвид и Мод вынуждены были остаться на ночь в грязном заплесневелом номере, где не было абсолютно никаких условий для хорошей ночевки. К слову, влюбленные спали в постели полностью одетые, потому что состояние, в котором находился этот ливерпульский отель, вызывало отвращение и даже страх.

Безвыходная ситуация

Они также не могли уехать, потому что старинный кабриолет Дэвида был заперт на автостоянке Маунт Плезант на ночь. Когда Дэвид пошел за сигарой в отель, он обнаружил пьяную блондинку, которая ругалась и кричала на охранника.

Ко всему прочему, Дэвида и Мод разбудили в 7 утра в понедельник крики, смех, ругательства персонала и битые бутылки, заполняющие мусорные баки. Все эти звуки раздавались под окном их спальни.

«Я планировал этот уик-энд целый месяц, - грустно сообщил Дэвид. – Он должен был пройти идеально, но в итоге оказался далеко от этого».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с такой ситуацией?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всегда можно посмотреть рейтинг жилья через Букинг или Бнб или трипадвайзер. Тем более если речь идет об отеле
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.