Стильно, атмосферно, страшно: отель в Мексике буквально создан для любителей пощекотать нервишки

Путешественники, которых пугают ночные кошмары, вряд ли захотят остановиться в новом гостиничном номере, который откроется в следующем месяце в городе Гвадалахара в Мексике. Этот необычный номер сможет принять постояльцев только на три ночи.

Любителям ужасов

Это предложение довольно необычно. Как раз к Хэллоуину будет открыт, наверное, самый жуткий, самый страшный, совершенно невероятный гостиничный номер, который вдохновлен чудовищными экспонатами лауреата Оскара, мексиканского режиссера Гильермо дель Торо, которые располагаются в близлежащем Музее искусств.

В самом номере очень оригинальные украшения, например, руки, торчащие из стен, кукла с привидениями, сидящая на краю кровати, капли крови, разбрызганные по столу. Кажется, что постояльцам этого номера, которым все-таки хватить смелости здесь заночевать, одного ночника явно будет мало.

В настоящее время в Музее искусств работает выставка под названием En Casa Con Mis Monstruos, которая переводится как «Дом с моими монстрами». Ее экспозиция включает в себя 900 предметов, которые относятся к фильмам и комиксам Гильермо дель Торо, а также хранятся в личной коллекции режиссера.

Кошмарный интерьер номера

Проживание в этом гостиничном номере уже своего рода путешествие, оформленное таким образом, чтобы максимально увеличить фактор страха.

Полы, покрытые красной ковровой дорожкой, идеально сочетаются с жуткими кроваво-красными обоями, по-видимому, взятыми прямо из фильма ужасов. Практически все детали интерьера так или иначе напоминают о жутких персонажах фильмов дель Торо.

К сожалению, или к счастью, этот номер не найти ни в одном отеле.

Для тех, кто все же решится там заночевать, с 3 по 6 октября на территории музея будет открыт гостиничный номер, и несколько счастливчиков могут забронировать его на одну ночь за 150 долларов в сутки.

Проживание в нем также дает им возможность получить эксклюзивный ночной тур по всей экспозиции музея.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам фильмы Гильермо дель Торо? Переночевали бы в таком номере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.